(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Таиланд – рай для детей

admin

Уважаем9ые наши туристы, хочу вам рассказать о своём путешествии. И тем самым развеять разные стереотипы для многих от том, что страна Тайланд – это отпуск не для детей! Начну с того, что мы компания из 17 человек из них 9 деток от 0 до 15 лет летаем вместе каждый год в отпуск в Тайланд.

Эта страна даёт множество возможности отдохнуть на любой кошелёк и получить любой сервис для комфортного отпуска. Люди в этой стране безумно добрые, отзывчивые и позитивные, всегда с улыбкой с утра до ночи.

Климат подходящий в основном каждому человеку за исключением тех кому сложно по здоровью дышать влажным воздухом.

Детишки в Тайланде безумно счастливы так как одежды минимум, море теплейшее, фрукты вкуснейшие и развлечений масса.

Самый лучший я бы сказала в Азии зоопарк под открытым небом – где животных, птиц и рыб невероятное количество. И все они находятся в прекрасной среде обитания, а не в маленьких вольерах.

4 5 7

Аквапарки огромные новые и безумно красивые. Есть зоны для малышей и тихие места для отдыха. Если пойти в будни, то народу совсем не много, а лучше всего во второй половине дня.

2 3 16

По питанию нет ни каких проблем даже для аллергиков или для малышей, так как ресторанов, столовых, кафе несчетное количество в шаговой доступности возле каждого отеля. А для тех, кто не доверяет местным поварам, есть русские рестораны с нашей привычной едой. Но если и это некоторых не устроит, то есть лучший вариант. Можно снять апартаменты с кухней и готовить для малышей самим. Изобилие продуктов по доступным ценам, а некоторые продукты даже дешевле чем в России продаются в больших супермаркетах.

8 13 14

Аптеки так же на каждом шагу если вдруг простыли или обгорели. Клиники по медицинским страховкам работают отлично и очень быстро и качественно.

Способ передвижения по материку или по острову это не проблема. Можно арендовать минивэн с водителем – собственно как мы всегда и делаем. Стоимость от 1200-1700 батт за весь день на наш состав 17 человек.

О Тайланде можно говорить много и только прекрасное, так как природа, погода и люди здесь самые прекрасные. Да и языкового барьера нет ни какого. По русски тайцы прекрасно понимают и многие даже говорят. Так что это рай для всех тех кто хочет получить Релакс за не большие деньги.

Всегда рада Вам помочь с вашим отдыхом менеджер по туризму Елена Чернышова, телефон/Viber/WhatsApp 8-950-958-88-78.

1 20 21 22

10 11 12 15 17 23

18 19

27 28

6 24

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях