(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзывы об отдыхе в Турции

admin

12Наши туристки, две подружки поделились своими впечатлениями об отдыхе в Турции. Подбирала для них тур наша менеджер Баранцева Елена, тел. 8-950-951-41-42, Viber/WhatsApp 8-960-991-96-03. Обращайтесь и вы к нам за незабываемым отдыхом и морем положительный эмоций.

Отдыхали вдвоем с подругой в конце июля! Жили в отеле  “Fame” (сеть отелей) 3* все включено. Все очень понравилось!!! Жили, если это так можно назвать, в стандартном двухместном уютном номере, скорее только ночевали. Спасибо обслуживающему персоналу! Всегда вовремя убранные номера,  белоснежные белье и полотенца. В отеле свой бассейн с баром, где работал чудесный парень – бармен!!!  На территории отеля красиво, уютно, чисто, комфортно, Wi-Fi.  Питались в 4*. Питание было отличное! Много мяса, овощей, фруктов, особенно вкусные десерты. Пальчики оближешь! Отдельное спасибо поварам и  официантам  отеля! Понедельник, среда, пятница – дни анимацией! Красивая живая музыка,  национальные турецкие танцы и много другое. Природа….. Она шикарная!!!  Величественные горы,  бескрайнее, чистейшее  голубое  МОРРРЕ!!! Что может быть красивее???!  Пляж, до которого хоть бы три пять минут, находится рядом с бухтой пиратских кораблей, вид замечательный!!! Посетили много интересных экскурсий “Шести часовая прогулка на яхте”, “Древний город Фазелис “, ” Ночное сафари Огни Химеры ,”Древняя Анталия”, “Канатка- одъем в горы”  и многое другое. Незабываемы ночные дискотеки в открытом море и самом крутом  клубе  Кемера” Аura”(кстати, который расположен от отеля в 500 и) . В общем, что тут говорить… Нет слов!!!  Это незабываемо!!!  Масса положительных эмоций! Мы влюбились в этот  город! И обязательно, вернёмся ещё не раз, чтобы вновь почувствовать все те эмоции   вновь и вновь!  Супер отдых, супер город! Хочется сказать огромное спасибо нашему  менеджеру Елене Баранцевой, за совет отдохнуть именно здесь!  Мы ни на одну минуту не пожалели об этом прекрасном отдыхе!!!

1 4 5

Первый раз летели в Турцию и очень боялись, что наши ожидания не будут оправданы… Но огромное спасибо Турагенству «Седьмое небо» за качественно подобранный тур и советы по отдыху! Менеджер Елена Баранцева не только помогла выбрать один из лучших вариантов для нашего путешествия, но и обеспечить чудесный, незабываемый отдых, лишенный забот и проблем. Очень приятно работать с человеком, который знает свою работу на отлично, и подберет тур клиенту, максимально учитывая его пожелания!!!

Волшебный отдых! Гостеприимный Кемер со своей незабываемой атмосферой! Мы получили массу удовольствия и море позитива от отдыха.

Благодаря идеально подобранному варианту и ярким впечатлениям, хочется пуститься в новые приключения, зная, что «Седьмое небо» всегда поддержит и обеспечит нам комфорт, стабильность и уверенность.

Спасибо вам за ваш профессионализм и за наш счастливый отдых!

В следующий раз, только к Вам!!!

2 3 9 10 11 13 14

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Отзывы туристов, Турция . Tags: , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»