(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв об отдыхе в Крыму на Все включено

admin

4Публикуем отзыв туриста о своем отдыхе в Крыму из Омска на Все включено. Тур подбирала менеджер Исмаилова Малика, тел. 8-904-582-26-45, Viber/WhatsApp 8-962-821-11-20. Пакетный тур, конечно вместе с прямым перелетом из Омска, стоил всего лишь 25 600 рублей. Обращайтесь и Вы к нам за путевками по отдыху на любых курортах России и мира.

Решила отдохнуть в этом году и обратилась в ТурАгенство Седьмое небо к Малике. Она мне предложила Крым, Ателика Горизонт (все включено). Я живу в области, не тратя время и деньги на поездку в Омск, Малика меня оформила онлайн и ваучер, мед.страховку, эл.билет на самолёт выслала электронной почтой. Конечно сомнения были, а вдруг приезду в аэропорт, а на меня нет билета. Но все документы были оформленный чётко.

Прилетела я в Крым, в аэропорту меня встречала девушка из Библио Глобуса, она мне сказала в какой автобус сесть и сопроводила меня лично до администратора Ателика Горизонт и предупредила, что завтра в 12 часов дня у меня будет встреча с сотрудницей Библио Глобуса, которая будет меня курировать на протяжении всего отдыха в Крыму (скажу, что это очень удобно по любому вопросу всегда можно обратиться, всегда объясняет и подскажут). В отеле оформили за три минуты. Номер чистый, комфортный с балконом.

Пошла на обед: шведский стол – меню очень многообразные: всегда 6 салатов, выпечка, печенье, яблоки, бананы, апельсины, черешня, персики, напитков 12-15 это чай чёрный, зелёный, кофе, какао, йогурт, кефир, ряженка, компоты, морсы различные. На первое всегда три блюда были, второе: пельмени, драники, котлеты, гуляш, азу, рагу, курица запеченная, тефтели, рыба запеченная, жаренная. Но и спиртное давали в обед и на ужин: коньяк, водку, пиво, шампанское, вино 6 видов (рай для мужчин). А также запеканки различные, омлеты. При Горизонте расположен Бар Приморский работает с 10 утра до 11 вечера. В любое время зайдешь туда можно выпить чай, кофе, взять попкорн, сахарную вату, мороженое, пиво, вино и все это бесплатно. В нем же проводятся развлекательные программы для детей и взрослых.

На территории три детских площадки, новый бассейн с шезлонгами, парк красивый с цветами, кипарисами, экзотическими деревьями. Ежедневно работает группа аниматоров, программу с утра раздают на весь день. Пляж очень чистый, мелкая галька, шезлонги бесплатно, туалет на пляже и душ. Зарядка и аквоаэробика ежедневно проводятся на пляже. Ателика Горизонт расположен в черте города Алушта, очень удобно: куча магазинов, рынки, красивейшая набережная 4 км, так что время можно провести и по городу. Ателика расположена метров 150 от моря. Виды с номеров красивейшие на город и море. Отдыхала я там 7 дней, мало, но так они пролетели как час. Коллектив Ателика Горизонт очень доброжелательный. В предпоследний день мне мой куратор позвонила и сказала, что завтра за мной приедет трансфер в 21-00. Так оно и было, довезли меня до аэропорта. Попрощались со мной и пригласили ещё раз приехать.

Спасибо огромное Малике за хорошо подобранную для меня путевку и всем советую посетить Ателика Горизонт. Не пожалеете!

С уважением Наталья. Отдыхала с 15 по 22 июня 2018 года

1 2 3 5

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях