(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Субсидированные билеты в Крым из Омска на лето 2018

admin

1Сообщаем Вам, что в марте Правительством РФ утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок населению, в которых установлены условия и порядок предоставления субсидий на авиаперевозки на 2018-2020 года. Авиаперелеты из Омска субсидируются только в Симферополь. Цена на льготные авиабилеты в Крым из Омска на лето 2018 установлена как и раньше в 5 000 руб/чел в одну сторону. Для детей до 12 лет установлена скидка 25%.

Ожидаем появление дешевых билетов в Крым из Омска в апреле 2018 года. Субсидированные авиабилеты в Крым нельзя приобрести самостоятельно через интернет. Льготные билеты будут в продаже только в кассах авиакомпаний и уполномоченных агентств, которым является Туристическое агентство “Седьмое небо”. Оставляйте заявки на авиабилеты нашим менеджерам. Мы уже четвертый год приобретаем субсидированные авиабилеты для наших клиентов.

В дополнение к авиабилетам в нашем агентстве сразу можно забронировать проживание в Крыму. Сотни объектов размещения на различных курортах Крыма.

Ждем Вас в наших офисах на Герцена, 12 и Мира, 6!

Субсидированные билеты Омск-Симферополь могут приобрести также только определенные категории граждан. Это гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет, гражданин Российской Федерации – женщина в возрасте свыше 55 лет, гражданин Российской Федерации – мужчина в возрасте свыше 60 лет, гражданин Российской Федерации – инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы.

Уже сейчас оставили свои заявки сотни омичей. Самую оперативную информацию о появлении субсидированных авиабилетов в Крым из Омска, будут получать в первую очередь клиенты, заключившие с нами предварительный договор на покупку билетов. В договоре оговариваются предварительные сроки перелета, предоставляются копии документов (свидетельство о рождении для детей, паспорта для молодежи и пенсионеров), а также вносится предоплата в размере 50% от стоимости билетов. Когда появляются в продаже льготные билеты, ваш персональный менеджер свяжется с вами, проговорит с вами еще раз все условия, получив ваше согласие, билеты приобретаются и выдаются вам после внесения остатка стоимости билетов. Если вы захотите вернуть предоплату за билеты, до их приобретения, то она возвращается вам сразу в полном объему. После покупки авиабилетов их можно вернуть только со штрафами, так билеты являются невозвратными.

2 3

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях