(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Требуется менеджер по туризму

admin

1В Туристическое агентство “Седьмое небо” требуются менеджеры по туризму с опытом. На данный момент есть одно вакантное место в офисе на ул. Герцена, 12 (офис ТА Седьмое небо) и одно готовое рабочее место ждет своего менеджера на пр. Мира, 6 (уполномоченный офис Санмар).

Для желающих работать в туризме без опыта, предлагаем нашу Школу туризма. Набор осуществляется каждые 2 месяца. После окончания курсов и стажировки в нашем агентстве возможно трудоустройство. Подробности по телефону 8-904-582-72-04 Константин Николаевич.

Для желающих работать в нашей компании дистанционно, есть вариант работы по фрилансу. Уточняйте условия по телефону 8-904-584-41-48 Олег Александрович.

Туристическое агентство “Седьмое небо” работает на Омском рынке уже 8 лет и отлично себя зарекомендовало! Десятки тысяч туристов получили отличный отдых и море потрясающих впечатлений, благодаря работе нашего коллектива.

Требования: Опыт работы в сфере туризма от 1 года. Уверенное пользование ПК, системами бронирования туроператоров, социальными сетями. Знание основных туристических направлений и соответствующей отельной базы. Грамотная речь. Опрятная внешность. Активное отношение к работе. Аккуратность и внимательность. Стрессоустойчивость.

Условия: Официальное трудоустройство. Компенсация рекламных туров и мобильной связи. Дружный коллектив. Коллективная взаимовыручка. Большая клиентская база.

График работы: 5 дней в неделю с 10 до 19 часов будни, выходные с 10 до 14 часов (возможно составление индивидуального графика).

Оплата: Оклад + процент с продаж (оговаривается индивидуально на собеседовании). Фактическая зарплата выходит от 20 000 до 100 000 рублей в зависимости от сезонности, а главное профессионализма и активности менеджера.

Ждем Ваше резюме на электронную почту: 7sky-omsk@mail.ru для Тропникова Олега Александровича

 

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Новости, Обучение, Полезная информация . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»