(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о туре в Турцию

admin

imageПредлагаем Вашему вниманию отзыв нашей туристки Ольги Казанцевой о ее поездке в Турцию (орфография и пунктуация сохранены). Тур ей подбирала наша замечательная менеджер Чернышова Елена, 8-950-958-88-78. Был выбран для отдыха отель Oba Time Hotel 4* в Алании.

Леночка приветик! – в общем мы побыли в 3-х отелях! По прибытии на с поселили в другой отель ночевать(Boris)), т.к не было места!…( а как же раннее бронирование?!)..

Кушать и купаться в бассейне мы туда ходили. На следующий день нас заселили и как компенсацию дали нам сейф и бутылку вина с фруктами..хотя вино и еда все включено?!..а сейф стоит 20 долларов.- Ну ладно!- неудобства мы пережили. Отдыхали нормально.

В конце как положено мы к 12-00 освободили номер а рейс отложили неизвестно на сколько и наш гид перевез нас в отель Banana. Эта Банана такая классная!!!- На следующий год туда поедим!

В общем я сделала вывод,что в Турции гидам не все равно за своих туристов. Потому что гид у меня взял расписку что я к Одеону претензий не имею. А другие туристы как я тоже на выезде сидели всю ночь в отеле на ресепшене! Только из-за меня был бум! Даже Света администратор удивилась. Но все прошло! и мы вернулись! спали день.

Все нормально! Спасибо за заботу!

image2 image3

image1 image4 image5

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях