(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Субсидированные билеты в Крым из Омска еще есть

admin

2Все еще есть в продаже льготные билеты в Крым из Омска на лето 2017. Стоимость билетов для молодежи до 23 лет, пенсионеров и инвалидов от 11 100 руб/чел в обе стороны. Для детей до 12 лет стоимость субсидированных билетов от 8 600 руб/чел в обе стороны. Также можно приобрести билет в одну сторону. Цена билета Омск-Симферополь-Омск может отличаться на +/- 200-300 рублей в зависимости от авиакомпании.

Из Омска осуществляют субсидированные рейсы три авиакомпании. Аэрофлот летает по понедельникам и средам. Уральские авиалинии по средам и воскресеньям. Ред Вингс по вторникам и пятницам.

На какие даты есть билеты, мы расскажем ниже!

Что касается наличия билетов, то остались выгодные билеты практически на любые даты июня и сентября. На июль и август 2017 билеты разобрали в первые недели продажи, но еще остались некоторые даты, которые представлены на нашем календаре. Сначала мы отметили черным кружком даты, на которые еще есть билеты Омск-Симферополь, а на втором календаре отметили синими кружками даты с льготными билетами Симферополь-Омск.

omsk-krym1   krym-omsk

Информация актуальна на момент публикования новости. Самая актуальная информация у нашим менеджеров в офисах на пр. Мира, 6 и ул. Герцена, 12.

Бывает что авиакомпании “выбрасывают” в продаже дополнительные льготные билеты. Наши менеджеры постоянно мониторят ситуацию, поэтому можете оставить предоплату и копии документов в нашем офисе. И как появятся билеты, менеджер с вами свяжется, согласует окончательно дату и время вылета и забронирует билеты.

1

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях