(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Нам 7 лет – дарим лучшие цены (пример, Вьетнам)

admin

1Скоро нашему туристическому агентству “Седьмое небо” исполняется 7 лет. К Дню рождения компании, которое состоится 7 декабря, мы дарим всем туристам возможность забронировать у нас тур, выбранный самостоятельно, по лучшей цене. На нашем сайте в Поисковой системе представлены туры туроператоров Пегас, Анекс, Корал и Санмар на вылеты из любых городов по любым направлениям по отличной стоимости.

Все условия акции представлены здесь. Привлекательные цены в нашей Поисковой системе будут действовать до 07 декабря 2016.

Самое главное условие, что тур должен быть подобран самостоятельно, не менеджерами нашего агентства. Наши менеджеры по данной акции забронируют Вам тур, заключат договор, примут оплату, выдадут необходимые документы и осуществят все иные действия сопровождающие сделку приобретения туристом тура.

Ждем Ваших заявок из нашей Поисковой системы!

Для примера приводим цены на ближайший вылет во Вьетнам из Омска в нашей Поисковой системе и на сайте туроператора. Вы можете посмотреть и сравнить любые даты и направления вышеуказанных агентств.

Туры во Вьетнам из Омска в нашей Поисковой системе

04

Туры во Вьетнам из Омска на сайте туроператора Анекс-тур

05

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in АКЦИИ!!!, Вьетнам, Горящие туры, Зарубежный туризм, Новости, Полезная информация . Tags: , , , , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»