(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Будут ли субсидированные билеты в Сочи, Крым из Омска?

admin

5На данный момент Омичам доступны авиабилеты в Сочи и Крым из Омска по стоимости от 9 000 и 8 000 руб/чел в одну сторону соответственно. Минимальные цены еще остались на некоторые даты в мае и сентябре-октябре. На летние месяца стоимость от 10 000-12 000 руб/чел в одну сторону.

Также сейчас в продаже пакетные туры в Сочи и Крым из Омска, включая прямой авиаперелет, проживание в выбранном отеле, возможно любой питание, страховка от 20 000 – 25 000 руб/чел

Уточняйте наличие билетов и туров на конкретные даты у наших менеджеров.

Что касается субсидированных авиабилетов, то здесь еще идет рассмотрение вопроса на уровне правительства и соответствующих министерств. Обещают внести определенность в ситуацию в начале апреля 2016.

Из различных достоверных источников нам удалось почерпнуть следующую информацию:

1. В проекте поправок в постановление правительства о субсидировании авиаперевозок на 2016 год предусмотрено увеличение срока предоставления субсидий с 5 до 7 месяцев по сравнению с 2015 годом. В 2015 году был период с июня по октябрь. Сейчас хотят сделать с мая по ноябрь. Таким образом увеличив сезон отдыха в Крыму.

2. Заявки на заключение договор на субсидии Росавиация планирует принимать от авиаперевозчиков до 1 апреля 2016. Таким образом, в апреле вопрос по субсидированным билетам должен быть уже решен и должны появиться билеты в продаже.

3. Субсидии на авиабилеты в Крым и Сочи составят 50% от стоимости авиабилетов.

4. Предполагается предоставление субсидий только в весенние и осенние месяца. В летние месяца рассматривается оставить базовые тарифы на авиабилеты. Как будет в окончательном варианте, мы узнаем ближе к апрелю или в апреле 2016.

2

Для получения оперативной информации о появлении субсидированных авиабилетов в Крым, Сочи предлагаем Вам подписаться на бесплатную СМС или е-майл рассылку спецпредложений по отдыху от нашего турагентства.

Для оперативного приобретения субсидированных авиабилетов из Омска предлагаем Вам оставить предоплату у нас в офисе или перечислить ее нам на карту. В этом случае, как только появятся льготные авиабилеты, наш менеджер свяжется в сами в первую очередь и предложит появившиеся варианты. Если вас все устроит, то будут куплены вам билеты, которые вы сможете получить у нас в офисе доплатив до 100% оплаты за билеты. Таким образом, вы сможете приобрести билеты на интересующие вас даты по лучшим ценам.

3 4

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in АКЦИИ!!!, ЖД и Авиабилеты, Краснодарский край, Крым, Новости, Полезная информация, Раннее бронирование, Россия и СНГ, Сочи . Tags: , , , , , , , , , , , , .

Один комментарий на «“Будут ли субсидированные билеты в Сочи, Крым из Омска?”»

  1. ольга:

    Хотелось-бы отдохнуть в сентябре по льготным авиабилетам на самолет ,в Сочи,Анапе или Крыму.(две недели) Два человека,бюджетно…С П А С И Б О .

Добавить комментарий

»