(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Альтернатива отдыха в Турции 5* (проект Россия)

admin

28.01Многие наши туристы привыкли отдыха в Турции в отелях категории 5*. Эти туристы привыкли к высокому уровню сервиса и не готовы отказываться от такого, даже на российских курортах.

Мы предлагаем вам подборку отелей, где будете чувствовать себя словно на заграничных курортах.

Отдых в июне в Сочи, Анапе, Крыму летом 2016 от 30 000 руб/чел

Уже сейчас продаются пакетные туры в Крым из Омска и Сочи из Омска

Ждем в ближайшее время появление пакетных туров в Анапу из Омска

Не упустите возможность забронировать путевку по привлекательной цене – Раннее бронирование из Омска 2016

28.01-1

Крым:

ВИЛЛА ЕЛЕНА, отель 5* вылет 03.06.16 из Омска на 6 ночей 93 000 руб/чел, завтраки

Отель премиум класса, который находится на первой береговой линии в центре Ялты в окружении 100-летнего парка. Отель дарит своим гостям атмосферу роскоши и комфорта, начиная с 1912 года и персонал готов выполнить все капризы постояльцев. Для детей здесь предлагают: услуги няни, детский бассейн, детская площадка с анимацией, индивидуальное детское меню в ресторане, детское кафе и много другое. Для гостей также созданы все условия для комфортного отдыха: анимация, тренажерный зал, бассейн с подогревом, меню подушек, меню ванн, соляная комната, джакузи и т.п.

Вилла Елена Вилла Елена2 вилла_елена2

АКВАМАРИН 5* стоимость проживание с 03.06.16 на 7 ночей 34 650 руб/чел, завтраки

Отель находится в городе Севастополь недалеко от моря, на территории в 2 га. Территория отеля утопает в зелени, повсюду беседки увитые розами, а из номеров открываются потрясающие виды на севастопольские бухты. Для детей в отеле предлагаю, детский бассейн с джакузи, детскую площадку, детское меню, детскую комнату и для самых маленьких гостей, детскую кроватку.

Местный SPA – центр является самым большим в Крыму, где собраны лучшие специалисты восстановительной и оздоровительной медицины. Также гости отеля могут могут взять яхту на прокат и поплавать по живописным бухтам

Аквамарин 3 Аквамарин Аквамарин2

Сочи:

RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE 5* вылет 03.06.16 из Омска на 7 ночей 44 400 руб/чел,завтраки

Отель находится на берегу Черного моря в окружении Кавказских гор. Принадлежит к цепочке известной сети отелей, где персонал готов идти навстречу своим гостям и сделать все для качественного отдыха. Отель подходит как для людей совершающих деловую поездку, так и для семей с детьми. Для детей есть бассейн, детская площадка и мини-клуб. В номерах есть все необходимое: кондиционер, мини-бар, телевизор, чайник и кофеварка, фен.

Реддисон Редиссон 2 Редиссон3

HYATT REGENCY SOCHI 5* вылет 03.06.16 из Омска на 7 ночей 76 600 руб/чел, завтраки

Отель находится на первой линии, недалеко от основных культурных и развлекательных заведений. В пешей доступности от отеля множество баров, ресторанов, бутиков, ночных клубов и пр. Является SPA –отелем №1 в Сочи, поэтому конечно здесь один из лучших SPA – центров, где вы сможете отдохнуть. Помимо этого гости могут воспользоваться тренажерным залом, подогреваемым бассейном, сауной, салоном красоты и многими другими услугами отеля.

Хаят 3 Хаят Хаят2

Анапа:

DOVIL HOTEL & SPA 5* стоимость проживание с 03.06.16 на 7 ночей 34 300 руб/чел, все включено.

Это один из первых отелей в Анапе, работающий по системе «все включено». Находится на второй линии от моря на территории в 4,7 га, с собственным полностью оборудованным песчаным пляжем. Для гостей на территории отеля есть рестораны, кафе, несколько баров, пиццерия, теннисный корт, бассейн. Для маленьких гостей: детские игровые площадки, бассейны с горками, мини-клубы, игровые и спортивные площадки, а также для самых маленьких гостей в ресторане – детские стульчики и для удобства есть блендер, микроволновая печь.

Довиль Довиль2 Довиль3

РИВЬЕРА-КЛУБ. ОТЕЛЬ & SPA 4* стоимость проживание с 03.06.16 на 7 ночей 30 100 руб/чел, все включено.

Отель находится на второй линии от моря, и уже 11 лет радует гостей отличным сервисом и приветливым персоналом, а также прекрасной кухней, ведь именно повар этого отеля занял 1 место в номинации «Лучший повар» 2014 года.

К услугам взрослых и детей открытые бассейны с анимацией и водными горками и детской зоной. Для самых маленьких деток в прокате отеля есть, коляски, детские кроватки, манежи, детские ванночки и подставки под ножки.

Вечером взрослые гости могут посетить ночной клуб.

Ривьера 3 Ривьера Ривьера2

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях