(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Весеннее обучение менеджеров

admin

глобус Приглашаем с 12 мая – 02 июля 2015г. всех желающих в преддверии нового летнего сезона, повысить свои знания в сфере туризма.

Для желающих работать в сфере туристического бизнеса, но у них нет опыта – обучение менеджеров с нуля позволит   получить знания, которые помогут вам  работать в этой сфере.

Уже второй год на регулярной основе в нашей Школе туризма обучаются менеджеры по туризму.

Стоимость 8-недельного курса в Школе туризма 8 000* руб/чел.

Если вы решите открыть свой бизнес после прохождения Школы туризма, то для этого вы получите все необходимые знания на информационных и практических занятиях.

Школа туризма обеспечивает слушателей знаниями, которые проверенны собственной работой и опытом в этой сфере. Самое драгоценное – опыт, которым мы делимся и тем самым обеспечиваем понимание того, что необходимо знать специалисту туристического бизнеса для работы с клиентом.

Информация, полученная при прохождении Школы туризма, может использоваться в личных целях, для планирования своего отдыха и помощи, консультирования близких вам людей.

После школы Туризма всем желающим обеспечивается трудоустройство, как в нашем агентстве “Седьмое небо” (Вакансии), там и в других турагентствах. Ведь руководители других компаний постоянно направляют нам заявки с вакансиями менеджеров по туризму именно для прошедших нашу Школу Туризма.

 

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях