(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Новогоднее путешествие в Тайланд

admin

OX4uy6PL2d0Здравствуйте, дорогие гости нашего сайта!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о Новогодней поездке в сказочную страну Таиланд.

Праздник Новый год – это уже само по себе что-то волшебное, яркое, сладкое и, конечно же, новое!!!! Весь год мы трудимся в ожидании долгожданного отпуска и в предвкушении начинаем задумываться о том, как же провести эти драгоценные денёчки! Вот и у меня наступил мой очень долгожданный отпуск, совпавший с новогодними праздниками. Мне, как любому человеку, находясь в зимушке-зиме, хочется хоть на миг оказаться на берегу моря под ласкающими лучами солнца. Таиланд на все 100% сделал мой отпуск ярким и безумно прекрасным!

Об этой стране можно говорить бесконечно долго. Начну с того, что здесь в этой тёплой стране чувствуешь себя свободно, легко и по-настоящему расслабленным ! Каждый вечер или день можно позволить себе очень приятный массаж всего тела за 250-300 рублей – это огромный прилив энергии на будущие трудовые будни))

RHpOcrkTIEQ

Очень насыщенные и увлекательные экскурсии. Самые яркие впечатления оставили экскурсии « Река Квай» , «Сад Орхидей мадам Нонг-Нуч» , « Зоопарк Као-Кео» ,различные рыбалки и острова с белоснежным песком. До ближайшего острова в Паттайе вы можете добраться  за 60 рублей и это тоже маленькая увлекательная поездка похожая на экскурсию.

eptnqhvNJzo 3FizyunBHns

Обилие и разнообразие фруктов радовало нас каждый день, находящихся на отдыхе. Такое количество наивкуснейших фруктов не только насыщает наш организм витаминами, но и балует свежими соками по доступным ценам (80 рублей практически 500 мл).

Цены на питание более чем доступные даже студентам. Я очень полюбила вкуснейший банановый блин, который известен уже многим туристам. Вкус его потрясающий, а цена всего 60 рублей, и плюс ко всему наблюдать за его приготовлением огромное удовольствие. О еде можно рассказывать бесконечно, так как выбор и правда на любой вкус и кошелек.

wewhgVWy9o8 r0g9zt936UU

Мне очень нравятся климатические условия в Таиланде! Тело и кожа становятся как у младенца из-за большой влажности, не требуя большого количества кремов после загара под таким ярким и палящим солнцем. А это для девочек очень большой плюс. Находясь на отдыхе в Таиланде, я наслаждалась отдыхом, ведь здесь не нужны каблуки и наряды, не нужно куда-то спешить. Здесь даже никто ни на кого не обращает внимания, и не важно сколько у тебя денег.

LYllt5RWTvE Ipzd0WgjKL0

Я влюбилась в эту страну с первого взгляда. Природа с красивейшими островами и лазурными берегами меня заворожили . Море всегда очень тёплое и ярко бирюзового цвета . В зимнее время приливы и отливы не заметны, поэтому можно купаться без ограничений!

ku3VdpqTa8w jEB1swj5g9Y

В самом начале я сказала про Сказочную страну, вот и хочу немного об этом вам поведать! Я из детства помню много сказок про Королевство. А Таиланд это и есть королевство. Король и Королева здесь настоящие, и Королевство тоже. Безумно шикарные и красивые Королевские сады. Я делюсь с вами впечатлениями о своем отдыхе, потому что это правда очень здоровый и насыщенный отдых! Надеюсь, многие смогут хотя бы раз себе позволить посетить эту сказочную страну!

_Fxql_8RSng

С уважением, Чернышова Елена, 8-950-958-88-78

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Отзывы туристов, Таиланд . Tags: , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»