(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Поездка в Тайланд

admin

7В октябре месяце, когда в Омске было дождливо и холодно, мне посчастливилось отправиться в теплый и солнечный Таиланд в рабочую поездку практически на 2 недели.

 

Первые 2 дня наша группа провела в Бангкоке. Нас заселили в шикарный отель CENTARAWATERGATEPAVILLIONHOTELBANGKOK 4* . Новый отель, современные чистые номера, питание выше всяких похвал (огромный выбор блюд и все очень вкусное!), свой фитнес-центр. Пожалуй, единственный недостаток отеля – это отсутствие бассейна. Зато вместо него есть шикарная терраса с беседками на воде, где можно посидеть и освежиться после знойного города.

1 2

Из всех отелей, которые мне довелось посмотреть в Бангкоке, особенно запомнились DUSIT THANI BANGKOK 5* и W BANGKOK 5*. DUSIT THANI BANGKOK 5* просто потрясающий отель. Здесь останавливаются члены королевской семьи, звезды мирового уровня. Он расположен в престижном районе, через дорогу раскинулся парк Люмпини. Это релакс-отель, где все на высшем уровне. Здесь есть водопад, бассейн с золотыми рыбками, 8 ресторанов, СПА-центр. Буквально все здесь пропитано роскошью и изяществом. W BANGKOK 5*  – воплощение стиля и современности. Этот отель сможет вас удивить: ресепшн украшен стразами Swarovski, в бассейне под водой играет музыка, сюда приезжают всемирно известные ди-джеи, имеется свой магазин эксклюзивных вещей. Все выдержано в единой концепции, идеальное место для истинных тусовщиков!

3 4

Из Бангкока наша группа отправилась в Паттайю. Здесь мы повидали множество отелей, остановлюсь лишь на некоторых из них.

CENTARA GRAND MIRAGE BEACH 5* – отель с огромной зеленой территорией в стиле «затерянный мир». Определенно напоминает хороший турецкий отель: 5 открытых бассейнов, 12 водных горок, СПА-центр, зажигательная анимация, есть даже детский мини-клуб. CENTARA GRAND MIRAGE BEACH 5* идеально подойдет для отдыха всей семьей: каждый найдет занятие себе по душе.

5 6

SIAM & SIAMDESIGNHOTEL & SPA 5* – очень стильный и атмосферный отель. Представляет из себя 26-этажное здание синего цвета с бассейном на крыше. Здесь есть свой кинотеатр, фитнес-центр, проводятся вечеринки у бассейна. Если вы цените стильные и необычные вещи, вам обязательно понравится этот отель!

8 9

HILTON PATTAYA 5* . Данный отель относится к всемирно известной сети отелей Hilton, а это значит продуманный до мелочей стильный дизайн, современный подход, абсолютный комфорт и истинное гостеприимство. Отель расположен в самом центре Паттайи – в торгово-развлекательном центре Central Festival Pattaya. К вашим услугам бары, рестораны, бассейны, СПА-центр, мини-клуб для детей. Подарите себе удовольствие – остановитесь в Хилтон!

10 11

HARD ROCK HOTEL 4* – стильный и неповторимый отель в центральной части Паттайи. Прекрасно подойдет как для отдыха всей семьей, так и для молодежи. Для детей проводятся развлекательные программы, имеются мини-клубы. Молодежь порадуют пенные вечеринки у бассейна. К вашим услугам бассейн с песчаным пляжем, фитнес-центр, СПА-центр, теннисные корты, сауна, а для творческих натур – аренда гитар!

12

IBIS PATTAYA 3*  – современный отель неподалеку от центра Паттайи. Небольшие, но хорошие номера, бесплатный Wi-Fi, круглосуточный бар, доброжелательный персонал.

13

Отель TUNE 3* во многом похож на IBIS PATTAYA 3*: небольшие, но чистые и стильные номера со всем необходимым, бесплатный Wi-Fi, дружелюбная атмосфера. За свои деньги – очень хороший вариант! В холле отеля вы можете сфотографироваться на телевизор и отправить получившуюся фотографию себе на почту – своеобразная фишка отеля.

14

Из шумной тусовочной Паттайи на несколько дней нам удалось сбежать в тихое место – мы приехали на остров Чанг. Это идеальное место для спокойного пляжного отдыха. Белопесчаные пляжи, чистейшее море, джунгли, горы, водопады – это все здесь в избытке.

На острове мне понравились все отели, которые нам показали. Но особенно запомнился отель, в котором мы остановились EMERALD COVE KOHCHANG 4* . Просторные номера с большими балконами, шикарный пляж, огромный бассейн, СПА-центр – все очень стильно и красиво. А питание достойно отдельных похвал! Сразу за территорией отеля есть магазины и кафе, так что есть куда.

15

Отправившись в Паттайю, вы всегда найдете, чем себя занять: отличный пляжный отдых на ближайшем острове Лан, всевозможные шоу (в том числе всемирно известное Шоу у Тиффани), шикарные экскурсии. Обязательно отправляйтесь на реку Квай и посетите Камбоджу.

Таиланд – страна улыбок, ведь тайцы – милые и приветливые люди, всегда готовые прийти на помощь. Здесь каждый найдет себе занятие и курорт по душе: шумная Паттайя со множеством баров, дискотек и ресторанов, умиротворенный Ко Чанг, где можно отвлечься от привычной суеты и побыть наедине с первозданной природой или Бангкок, где есть все, кроме моря.

Близится лето, а в Таиланде – это низкий сезон, поэтому цены на туры значительно снижаются, но отдых здесь по-прежнему подарит вам массу новых впечатлений, шоколадный загар и желание вернуться сюда вновь.

Ждем вас в нашем офисе!

С уважением, Турутина Екатерина, 8-904-582-26-45

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Отзывы туристов, Таиланд . Tags: , , , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»