(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров от седьмого неба

admin

getImage

Представляем вашему вниманию выбор наших туристов за последнюю неделю. Семь туров, семь вариантов отдыха.

 

 

 

 

82831. Страна: Казахстан (Боровое)
Дата: с 30.06.2014
Продолжительность тура: 6 ночей
Молодая семейная пара решила провести не большой отпуск в Боровом. Базы рассматривали самые экономичные и в то же время рядом с озером. Остановили свой выбор на Базе отдыха «Арасан». База находится в центре поселка Боровое, на берегу одноименного озера. Пляж озера – галечный. В номерах одна 2-спальная или две 1-спальных кровати, зеркало, вешалка, розетка, а также абсолютно во всех номерах есть санузел (душ/туалет). Рядом с базой большое количество кафе и магазинчиков для приобретения сувениров. По стоимости на 6 ночей нашим туристам проживание обошлось 8 700 руб. Пара осталась довольна выбором.

662.  Страна: Турция. Дата: 1.09.2014.
Продолжительность тура: 13 ночей, 14 дней.
Родители с маленьким ребенком решили отдохнуть в Турции. Очень ответственно подходили к выбору отеля и остановились на AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1. Отель расположен в поселке Бельдиби, на самом берегу моря в сосновой роще. AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1 радует своих гостей высоким уровнем сервиса, отличным питанием (ультра все включено), активной анимацией, огромным выбором водных развлечений, современным SPA-центром. Данный отель идеально подходит для семейных пар и отдыха с детьми. Наши туристы непременно останутся довольны!

 

DSC050473. Египет отель Domina Harem Hotel & Resort 5*
Продолжительность тура: 17.07.2014-29.07.2014 (12 ночей)
Компания туристов решили отдохнуть в Египте. Выбрали отель Domina Harem Hotel & Resort 5*.
Отель находится на перовой линии входит в цепочку отелей Domina.  Комплексы отелей расположены на огромной территории, для передвижения по которой можно использовать мини-автобусы «Таф Таф».  Славится своим пляжем протяженностью около 2 км. У отеля развитая инфраструктура, которая предлагает все условия для комфортного отдыха туристов.
Здесь есть и ночной клуб, казино и кабаре, 2 бассейна, спортивные площадки, а также 8 ресторанов и баров.
Му уверены что наши туристы отлично отдохнут в Египте и насладятся красотами Красного моря.

 

1384. Страна Россия, Курорт Анапа.
Дата 09.07.14. продолжительность тура 15 дней.
К нам в агентство обратилась семья с детьми с желанием отдохнуть на море. Так как загранпаспортов у туристов не оказалось, решили остановится на отдыхе в России. Выбрали отдых в Анапе, пляжи здесь в основном песчаные с пологим входом в море, поэтому Анапа отличное место для отдыха с детьми. Да и климат очень благоприятен не только для детей но и для взрослых. Из вариантов размещения выбрали отель Меридиан, расположенном в пос. Витязево. Пансионат предлагает комфортабельное размещение, хорошее питание по системе “шведский стол”, для деток предусмотрена секция в бассейне, игровая площадка и развлекательные мероприятия. Да и  взрослые найдут здесь занятие по душе.  Хороший вариант для отдыха всей семьей.

 

3790_22282_l5. Страна Кипр.
Продолжительность тура: с 14.07.2014 10 дней.
Семейная пара обратилась с просьбой подобрать тур. Им хотелось , чтобы был не просто пляжный отдых , но и интересная экскурсионная программа. Выбрали Кипр , отель BASILICA 3*. Этот апарт-отель расположен всего в 250 метрах от пляжа. Он идеально подходит для расслабляющего отдыха под теплым средиземноморским солнцем. ,находится в центре туристического района города Пафос. Рядом с отелем расположены многочисленные магазины и рестораны, что позволит гостям отеля в полной мере наладиться отдыхом.В номере  имеется все необходимое: кондиционер, балкон , душевая кабина ,  кухня . микроволновая печь,телевизор , фен и т.д. Туристы  остались  довольны выбором , и  в предвкушении  отличного отдыха  ушли собирать чемоданы.

 

3cyprus3105136.Еще один тур на  Кипр. Дата 04.07.2014.
Продолжительность тура 9 ночей 10 дней.
Постоянные туристы обратились с просьбой подобрать тур на начало июля Кипр. Выбрали отель PARAMOUNT HOTEL APTS 4*.Отель находится в 2,5 км от центра Протараса, известного курортного района Кипра, в 100 м. от берега Средиземного моря. Недалеко от отеля расположено много магазинов, таверн, кафе и ресторанов. По-домашнему уютный апартамент-отель со всеми современными удобствами характеризуется качественным сервисом, гостеприимством персонала, здесь созданы все условия для хорошего отдыха. Развлечения и спорт: анимация, развлекательные программы; живая музыка; открытый бассейн;аэробика; настольный теннис;  теннис; водные виды спорта на пляже;  солнечная терраса, детская площадка- бассейн. Ресторан предлагает меню a la carte с большим выбором блюд кипрской и международной кухни; бар у бассейна предлагает классические напитки, экзотические коктейли. Песчаный пляж в 100 м. 1-я линия. В номерах есть все необходимое: кондиционер, фен. телефон , тостер;чайник;кухонное оборудование; телевизор и т. д. Хороший отель для полноценного отдыха! Туристы остались довольны выбором!

 

DSC_09087. Страна: Греция, о. Крит
Продолжительность тура: с 29.06 по 11.07.
К нам обратились мои хорошие знакомые, им нужно было отправить на отдых ребенка с бабушкой, туристы остановили свой выбор на Греции, о.Крит.Из множества отелей выбрали  Dessole Hermes Hotel 4* отель располагается на 1 линии, на возвышенности, с прекрасным видом на залив Мирабелло, в 5 минутах ходьбы от центра Агиоса Николаоса, рядом расположено множество магазинов и сувенирных лавочек. Отел предлагает различные варианты питания, в том числе и все включено, что для наших туристов особенно удобно, т.к едет пожилой человек и подросток. Туристы ушли собираться в дорогу, довольные выбранным отелем.

Posted in БОРОВОЕ, Греция, Египет, Зарубежный туризм, Кипр, Краснодарский край, Новости, Обзоры, Полезная информация, Турция . Tags: , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»