(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров от Седьмого неба

admin

111. Италия, Римини
Дата 12.07.14 – 23.07.14 . Продолжительность тура 10 ночей/11 дней .
Туристка обратилась с просьбой подобрать тур туда, где можно не только загорать ,но и по путешествовать . На предложение слетать в Италию сразу согласились и безумно обрадовались. Ждут с нетерпением дня вылета!
Отель Corallo Nord (Viserba) Отель находится в местечке Визерба на маленькой тихой улочке Пьяченца. Пляжный, через дорогу, номера все с балконом и с видом на море. В номерах есть все необходимое , завтраки и ужины в отеле очень сытные .Хороший отель для экономичного отдыха! Дополнительно к туру в подарок прилагалась одна бесплатная экскурсия,что ещё больше обрадовала наших туристов.

 

82832. Боровое, Казахстан.
Продолжительность тура: с 20 по 28 июля
Мама с двумя детьми решила отдохнуть летом зарубежом, но недалеко от Омска. Свой выбор туристка остановила на курорте Боровое в Казахстане. Для размещения им идеально подошел отель Алтын Кун. Современные просторные номера, детская площадка, бассейн, удобное расположение – отель располагает всем для идеального отдыха с детьми. Наши туристы останутся довольны!

3. И еще один тур в этот же отель: Наши постоянные клиенты решили недорого отдохнуть семьей 2 взрослых и ребенок 13 лет, выбрали оз. Боровое, отель Алтын Кун, с 12.07. Двухкомнатный полу люкс с одной 2-спальной кроватью, двумя дополнительными спальными местами (раскладной диван), одной или двумя туалетными комнатами с душем. В номере также есть телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф, стоимость на взрослого 2500 руб. в сутки, отель имеет очень удачное расположении, вся инфраструктура поселка Боровое, в шаговой доступности. С учетом того, что наши туристы так же воспользовались подарочным сертификатом, то стоимость отличного, комфортного отдыха составила 10200 руб.

3673659_large4. Боровое, Казахстан
24.06.14-26.06.14
Отель “Марсель”
Мама с сыном приехавшие из-за границы решили отдохнуть в Боровом. Остановились на гостинице “Марсель”. Удобное расположение подходит для тех кто хочет совместить прогулки по боровому и отдых на озере. Несмотря на расположение в центре в самом отеле очень тихо и ночная жизнь поселка не мешает отдыхающим. Также из номеров открывает красивый вид на горы и озеро.
Это одна из немногих гостиниц, которые предлагают туристом отдых с 3-х разовым питанием. Номера даже простой категории наполнены домашним уютом. что дополняется хорошим обслуживанием. Мы уверены , что туристы отлично отдохнут в Боровом

33622f465e24f185aeaa87b05e99a4135. Страна: Тунис
Продолжительность отдыха: 24.06.2014-06.07.2014
К нам обратились две девушки с просьбой подобрать хороший отель в Тунисе. Остановили свой выбор на отеле DELPHIN EL HABIB RESORT 4*. Он расположен в самом центре города Монастир, на берегу Средиземного моря. Большинство номеров с видом на море. На территории этого отеля имеется 5 бассейнов: 1 крытый, 2 открытых для взрослых и 2 открытых для детей. С утра до вечера гостей развлекают аниматоры, которые вечером приглашают на яркие шоу. Для любителей спокойного отдыха вечером играет живая музыка. Приобретя тур, девушки в отличном настроении отправились готовиться к предстоящей поездке.

 

DSC068036. Страна: Турция
Дата 03.08.2014. Продолжительность тура 9 ночей 10 дней. 
Постоянные туристы обратились с просьбой подобрать тур на август.Рассмотрели Грецию,Тунис, Испанию , Турцию.На последней остановились. Выбрали отель Sherwood Greenwood Resort Hotel 4*
Он расположен в живописном местечке Гёйнюк, утопающем в зелени, в 35 км от Анталии, в 45 км от аэропорта и в 9 км от Кемера.Предлагает своим гостям массу развлечений:Открытый и крытый бассейн, волейбол, баскетбол, бильярд, большой теннис, настольный теннис, сауна, джакузи, турецкая баня, фитнес центр, водные виды спорта и школа подводного плавания, дневные и вечерние анимационные программы, дискотека. В номерах есть все необходимое: кондиционер, фен. телефон , телевизор и т.д Хороший отель для полноценного отдыха! Туристы остались довольны выбором!

 

DSC_10247. Страна: Греция.
дата  с 29.06.2014.  Продолжительность тура 13 дней.
К нам в офис обратилась пожилая пара. хотели поехать отдохнуть в Европу, чтобы отель был в городке,чтобы можно было выйти вечером за територию отеля и погулять,не далеко от моря, питание как минимум завтрак+ужин.бюджет был не большой 70 000. Очень долго присматривались к разным сранам Италия,Испания,Греция. Решили остановить свой выбор на Греции,остров Крит, предложили очень хороший вариант в отель Dessole Hermes Hotel 4+ с вылетом из Омска 29 июня на 13 дней с питанием все включено за 76 000. Отель удачно расположен в самом красивом городке Агиос Николаос, через дорогу от моря. рядом таверны, магазины, сувенирные лавки. вечером можно прогуляться по узким улочкам и по красивой набережной, насладится видами на залив Мирабелла. Надеемся, что наши туристы останутся довольны отдыхом и отелем!

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in БОРОВОЕ, Зарубежный туризм, Италия, Полезная информация, Россия и СНГ, Тунис, Турция . Tags: , , , , , .

Добавить комментарий

»