(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров от седьмого неба

admin

11

Страна: Вьетнам, Нья Чанг
Продолжительность: 05.05.2014-17.05.2014
К нам в агентство обратился молодой человек, желающий сделать сюрприз для своей жены – поездку на майские праздники во Вьетнам. Выбор пал на   новый отель в Нячанге DESSOLE SEA LION BEACH RESORT & SPA 4*+ . Плюсы этого варианта в том, что отель не только новый, но и очень большой, работает на системе все включено, предлагает свои гостям отличную анимацию и находится на самом берегу моря вдали от шума и суеты. А цена более чем доступна. Все что нужно для хорошего отдыха!

 

 

DSC01394Страна: Египет, Шарм-эль-Шейх
Продолжительность: 20.05.2014-31.05.2014
сотрудники ТА Седьмое небо тоже любят отдыхать, и ходить в отпуск. Для долгожданного отпуска одна из наших сотрудниц выбрала для себя жаркий Египет, по датам вылета и по продолжительности путешествия тур был идеальный – вылет 20 мая, отель REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA RESORT 5*, спокойный и тихий отельчик, находящийся вдали от шумных тусовок, что еще нужно для отпуска? Стоимость обрадовала не меньше, всего 100 000 рублей на троих человек, и это в самый сезон. Мы остались вполне довольны, и уже чувствуется чемоданное настроение.

 

 

DSC_0552Страна: Греция, о. Крит
Продолжительность тура: 4-14.06.2014
Супружеская пара решила провести начало лета на Крите. Выбрали для отдыха  на отель ALKYONIDES 2*, расположенный в Сталиде. Это небольшой отель для спокойного семейного отдыха прямо на берегу моря. Пляжный сезон уже открыт, солнечно, но ещё нет изнуряющей жары. В это время велика вероятность купить горящий тур в Грецию, если у Вас есть шенгенская виза или готовы все документы для её оформления.
Уверена, туристы останутся довольны критским гостеприимством, выгодной ценой тура и таким прекрасным началом лета. 36 080 руб. за двоих на 10 ночей

 

IMG_1466Страна: Турция, Кемер
Продолжительность тура: 4-14.06.201427.05.14

К нам обратился парень, интересовал горящий тур, из пожеланий: недорого, весело и комфортно провести свободное время. Посмотрели различные варианты, выбрали веселый, молодежный отель Endam Garden 3*  в Кемере, в 100 метрах от пляжа, в окружении сосновых и апельсиновых деревьев за символическую плату, с  вылетом 29.05 на 14 дней. успели забронировать, билетов на рейс оставалось очень мало, в течении часа отель нам подтвердили, довольный турист отправился собирать чемодан, готовиться к отпуску.

 

IMG_1092Турция
Продолжительность тура:01.07.14-10.07.14
Мама с двумя детьми решила первый раз отдохнуть за границей. Выбор пал на Турции, как наиболее подходящее направление для детей.
После долгого просмотра отелей решили остановиться на Otium Gul Beach Resort 4* в Кемере. Из отеля потрясающий вид на горы и много зелени.
Отель находится на самом берегу, где пляж награжден голубы м флагом за чистоту моря. В отеле развитая инфраструктура для комфортного отдыха, несколько баров и ресторанов.Днем и вечером проходят анимационные шоу, что не позволяет туристам скучать. Если захочется выйти из отеля можно прогуляться до центра Кемера который находится в 1 км.
Мы уверены, что туристы отлично отдохнут в свой первый раз в Турции и не раз захотят сюда вернуться.

 

e989cc3d4fbfСтрана  Тунис.
Продолжительность тура: 31.05.2014 на 12 ночей.

Семья с ребенком   решили  поехать отдохнуть и попросили помочь с выбором направления  и отеля. Рассматривали Турцию, Грецию, Кипр  и Тунис  и  остановились на последнем. Отель DESSOLE BELLA VISTA 4*. Отличный вариант для семейного отдыха. Рассположен прямо на берегу моря . На территории есть бассейн и водные горки . В номере все необходимое : кондиционер, фен, телевизор и т.д.В отеле  качественное питание, концепция  все включено. Для детей игровая площадка , детский бассейн и мини- клуб. Туристов ожидает  прекрасный отдых на  побережье Средиземного моря и   только хорошие впечатления!

 

73438112_kipr5Страна: Кипр.
Продолжительность тура:  03.06.-15.06. 2014
Две туристки: мама и 20-ти летняя  дочь хотели приобрести у нас горящую путевку в Турцию, в пределах 50 000 руб. Пока выбирали отель и думали, спец. предложения закончились. Мы предложили в качестве альтернативы отдых на Кипре. Цена была такая же, зато количество дней больше! Выбрали небольшой, уютный отель Dionysos Central 3* недалеко от моря в центре г.Пафос. Рядом с отелем находится множество таверн, дискотек и магазинов. И до главных достопримечательностей Пафоса рукой подать. мы надеемся,что наши туристы замечательно проведут время, совмещая отдых на море с интересной экскурсионной программой!

 

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERAСтрана: Россия, Алтай
Дата заезда: 16.06.2014 – 26.06.2014
К нам обратилась семейная пара с желанием приобрести путевку в один из санаториев Белокурихи. Остановили свой выбор на санатории Центросоюз, т.к. он находится в центре курорта, на берегу горной речки Белокуриха, в 7 км от села Даниловка. Санаторий предлагает уникальную возможность совместить санаторно-курортное лечение и активный отдых на базе загородного корпуса. Жилые корпуса и лечебный корпус расположены в живописном ущелье. Отличное питание, куда входят натуральные соки и компоты, а так же хорошее обслуживание. Рядом находится центральная улица с магазинчиками и пока единственным баром-караоке. Туристы остались довольны приобретенным туром.

 

 

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in АЛТАЙ, Вьетнам, Греция, Зарубежный туризм, Кипр, Новости, Полезная информация, Россия и СНГ, Тунис, Турция . Tags: , , , , .

Добавить комментарий

»