(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Туристу на заметку: Международный музыкальный фестиваль

admin

Фестиваль в ПаттайеPattaya International Music Festival - это один самых больших международных музыкальных фестивалей в Азии. Кроме того, это “Самый длинный” музыкальный фестиваль, проводимый на пляже. Традиционно музыканты, выступающие на фестивале, представлены артистами из Таиланда и Азии. Фестиваль проходит каждый год, весной. Для проведения праздника будет предоставлено несколько площадок, каждая из них будет посвящена отдельному музыкальному стилю. Музыкой можно будет насладиться, прогуливаясь по Walking Street – пешеходной улице, главной развлекательной площадке Паттайи. Первая музыкальная сцена будет установлена уже в начале улицы, на ней выступят коллективы, играющие в жанре инди. Любителей клубной музыки ждут на сцене у Royal Garden Plaza, хип-хоп будут исполнять возле скульптуры дельфинов. А лучшие тайские музыканты выступят возле отеля Hard Rock. Здесь же, на Walking Street, разместится масштабная ярмарка, где можно будет поесть традиционную тайскую еду и принять участие в развлекательной программе. Начало фестиваля запланировано каждый день на 18 часов вечера, музыка будет играть до часа ночи.
На Музыкальный фестиваль в Паттайе съезжаются ведущие исполнители из Китая, Филипин, Малазии, Японии и многих других азиатских стран. В качестве хедлайнеров нередко приглашают музыкантов, имеющих статус международных звезд. Во время проведения фестиваля на улицах Паттайи проходят красочные процессии и другие народные гуляния. Ежегодно этот фестиваль в Тайланде посещают сотни тысяч тайцев и гостей страны.
Главным организатором Музыкального фестиваля в Паттайе является Министерство туризма Тайланда, поэтому он проводится на очень высоком уровне, а вход является бесплатным.

7134_527792a6a6  article876

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Полезная информация, Таиланд . Tags: , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»