(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

x_c80d91c0Страна: 1) Тайланд (Паттайа)

Продолжительность тура: 27.02.2014 по 11.03.2014

К нам обратилась супружеская чета с просьбой подобрать тур в Тайланд, недорогой, но хороший отель. Туристы искали тихое местечко для спокойного семейного отдыха. Остановили свой выбор на Cholchan Pattaya Resort 4* . Огромный плюс – первая береговая линия, именно то, что искали. Так же туристов порадовала цена 64 400 руб. Я уверена, наши туристы прекрасно проведут свой отпуск и отдохнут от городской суеты.

 

рис 1

Страна: 2) Россия, Горный Алтай, Шерегеш

Продолжительность тура: 01.03.2014-06.03.2014

Семья из трех взрослых человек обратилась в наше агентство, с просьбой подобрать тур в Шерегеш. Пожелания: удобное месторасположение отеля, транспортная доставка из Омска, и максимальный комфорт. Согласно желаниям клиента был выбран тур на интересующие даты, с удобной стыковкой автобусной доставки и проживанием в гостинице Спортотель-2, которая максимально удобно расположена в поселке Шерегеш, не может не радовать система питания завтрак+ужин по системе шведский стол и в подарок каждому туристу 15 подъемов на гору каждый день. Туристы остались довольны выбором, и ушли готовиться к предстоящей поездке.

DSC_0150Страна: 3)Россия, Омская область

Продолжительность тура: 28.01.2014 – 30.01.2014

В наше агентство обратилась молодая пара с желанием провести выходные на свежем воздухе за городом. Выбрали базу отдыха “Политотдел”. Эта база расположена в экологически чистой зоне рядом с термальным минеральным йодо-бромным озером. Здесь можно отдыхать круглый год. Номера на любой вкус – от эконом до повышенной комфортности, аквапарк, живой уголок, оздоровительные процедуры и спортивные услуги и много других удовольствий. Наши туристы взяли путевку по акции “Пакет выходного дня” и смогли воспользоваться некоторыми усугами базы бесплатно, что очень их порадовало.

x_cba09203Страна: 4) Тайланд, Паттайя.

Продолжительность тура: с 19.02.14 по 04.03.14

Туристка пришла в офис на Мира, 6, с просьбой подобрать ей тур на нее с дочкой, семи лет, в Тайланд. Как подарок дочери на день рождение. Условиями выбора отеля было как можно более экономичная цена, так как едут смотреть страну и купаться, а не сидеть в отеле. Выбрали отель SAWASDEE SABAI 1* в центральной Паттайе. Проинформировали туристку о том, куда можно сходить, какие экскурсии, развлечения есть в Паттайе. Надеемся, что нашим туристам все понравится и это будет замечательным подарком на день рождение!

ylHRcAKf-kUСтрана: 5) Турция

Продолжительность тура:29.04.2014 по 06.05.2014

Семья с детьми решили отдохнуть впервые в Турции.

Остановились на районе Кемера из прекрасной природы, зелени и гор. После долгого просмотра отелей остановились на  Garden Resort Hotel 4*. Основным критерием к выбору отеля стало его расположение, чтобы с детьми можно было выехать в расположенные поблизости парки и дельфинарий. Единственный минус отеля  это то, что он находится на второй линии, но каждые 15 минут ходит на пляж бесплатный автобус. Территория отеля компактная, но очень зеленая, он находится в окружении апельсиновых и гранатовых деревьев. Для детей здесь проходит анимация есть мини-клуб, в ресторане детский буфет. Мы уверены, что туристы отлично отдохнут и вернутся довольные своей первой поездкой в Турцию.

62Страна: 6) Таиланд

Продолжительность тура: 14.02.2014 – 28.02.2014

Две молодые девушки  обратились с просьбой подобрать недорогой  тур  в одну из теплых стран. Рассмотрели  страны Юго -Восточной Азии  и остановились  на Таиланде. В  это время  там очень комфортная  погода, теплое море. Выбрали отель  SAWASDEE SUNSHINE 3*. Он расположен в самом центре Паттайи , недалеко от знаменитого торгового центра “Фестиваль”. В номере есть все необходимое : ТВ, индивидуальный кондиционер, телефон, кровати. В ванной комнате душ, банные принадлежности (мыло, шампунь). Море находится в 500 метрах  от отеля. За вполне приемлемую цену  туристки приобрели тур и в предвкушении веселого путешествия пошли собирать чемоданы.

IMG_4850Страна: 7) Греция
Продолжительность тура: 11.07.2014 – 23.07.2014
Обратились к нам туристы с просьбой подобрать тур в Грецию на лето. Изначально хотели только 5*, и только все включено. И уже даже определились с выбором отеля в Иерапетре. Но тут неожиданно решили еще и в Тай слетать зимой. Забронировали Пхукет, пляж Патонг. Это была их первая поездка в Азию и они остались очень довольны! Отдых без привязанности к отелю и шведскому столу им показался интереснее и разнообразнее! Поэтому когда они вернулись из Таиланда, решили что и в Греции возьмут хороший отель, но попроще, и с питанием максимум заврак-ужин. И выбор пал на отель SOFIA MYTHOS BEACH 3*, в поселке Бали. Надеюсь что им понравиться отдых!