(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Новогодние каникулы в Белокурихе

admin

белокуриха 4Белокуриха – это не только прекрасная возможность активного отдыха, где Вы сможете покататься на лыжах, санках, коньках, сноубордах, насладиться тишиной и беззаботностью, но и отвлечься от городской суеты в санаториях и пансионатах, которые предлагают медицинские услуги и проведение всевозможных оздоровительных процедур.

 

 

 

 

«Баваренок» гостиницаот 1 250 руб/сутки

Один 3-этажный корпус гостиницы. На первом этаже расположен кафе-бар «Баваренок», на втором этаже – ресторан «Китайская кухня». Дополнительно оплачивается питание.

«Сосновая роща» санаторий - от 1 300 руб/сутки

Питание 3-разовое (для детей 5-разовое). Меню по предварительному заказу отдыхающих. Большая зеленая территория с большой парковой зоной. Основная паркообразующая растительность: сосна, ель, береза, карагач, шиповник. Имеются оборудованные скамейками зоны отдыха, открытая беседка, танцевальная площадка с открытой эстрадой.

«Старые друзья» пансионатот 1 300 руб/сутки

Проживание+завтрак. Небольшой пансионат для ограниченного круга гостей, теплых дружеских компаний. Здесь комфортно и семейным парам с детьми, и дружеским компаниям, и романтическим парам. В пансионате царит атмосфера гостеприимства и привычного домашнего уюта.

«Центросоюз» санаторий - от 2 800 руб/сутки

Проживание, 3-разовое питание (столовая), лечение Санаторий предлагает уникальную возможностью совместить санаторно-курортное лечение и активный отдых на базе загородного корпуса № 4, расположенного в живописном горном ущелье в 5 км от курорта. Данный корпус находится у подножия горы рядом с подъемниками, обладает полноценным лечебным отделением, своим рестораном, конефермой.

Как добраться: Авиа и поездом до ближайших к курорту городов – Бийска, Барнаула. Далее – рейсовым автобусом или такси до курорта.

белокуриха 5 белокуриха 3 белокуриха 2 белокуриха 1

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in АКЦИИ!!!, Новости, Россия и СНГ . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»