(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Школа туризма

admin

Если вы мечтаете работать в туризме, но у вас нет опыта и знаний представляем вам новый проект ООО ТА Седьмое небо – Школа туризма.

Школа туризма Седьмое небо – это проект, который направлен на обучение менеджеров по туризму «с нуля», а также добавит квалификации практикующим менеджерам!

Возможность стажировки, рекламных туров и трудоустройства. 

Проект включает в себя несколько программ: для новичков, не имеющих ни образования, ни опыта работы, а также проводятся тренинги продаж для работающих менеджеров.
Стоимость обучения: от 1 000 рублей.

Вы научитесь грамотно оперировать основными понятиями, получите полное представление о работе туристической отрасли, научитесь самостоятельно подбирать и бронировать туры, выбирать направления и отели. А также пройдёте тренинг по продажам, научитесь, как привлечь туристов, сделать их своими постоянными клиентами, грамотно работать с возражениями.

Работа менеджером по туризму, без всякого сомнения, является очень интересной и увлекательной. Кроме того, можно рассчитывать на хорошую заработную плату.

Подробно с программами, датами ближайших занятий и ценами на обучение вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Услуги агентства – Школа туризма.

 

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Новости . Tags: , .

Добавить комментарий

»