(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

1. Страна: Тайланд, о.Самуи

Продолжительнось тура: с 22.08.13 по 5.09.13
Туристы молодожены, выбирали направления для своего свадебного путешествия. Остановились на Тайланде остров Самуи.
Главным критерием по выбору отеля было бунгальное размещение , красивая территория у отеля и первая линия с белым песком. После долгого просмотра отелей, выбор пал на отель CORAL COVE CHALET, который полностью удовлетворил требования туристов.
Мы уверены что, туристы отлично проведут свой медовый месяц и это путешествие оставит самые теплые воспоминания на всю жизнь.

2. Страна:  Греция,Халкидики.
Продолжительность тура: с 05.09.2013 по 18.09.2013.
Семейная пара с ребенком, отель нам необходим 4-5* с хорошей территорией и пляжем, ребенок маленький 5 лет.Думали и выбирали между Критом и Материком,и все таки выбрали Материк, материковая Греция более живописна, зелена, и пляжы на Халкидиках песчанные , без природных плит, валунов и прочего, и главное что нет на море волны, это при отдыхе с ребенком не маловажно.
Отель выбрали Porto Carras Meliton Deluxe Thalassotherapy & Spa 5, питание завтрак+ужин.Не случайно выбор пал на данный отель,расположенный на красивейшей территории площадью 1.763 га с великолепным 9-километровым песчаным пляжем, протянувшимся вдоль кристально чистого моря, – шестикратный лауреат премии журнала Conde Nast Traveller и обладатель экологического знака качества Green Key Eco Label , 12 бухт с песчанными пляжами, своя винодельня, конюшня, детский клуб и СПА терапия. Мы ждем отзывов о поездке а наши туристы с нетерпением ждут свой отпуск на Эгейском побережье.

3. Страна: Турция, Кемер.
Продолжительность тура: с 05.09.13 по 13.09.13
Направление: Турция Молодая мамочка обратилась к нам с просьбой подобрать хороший вариант отдыха для нее с ребенком. Остановились на Турции. Перебрав огромное количество отелей, выбрали Festival Club. Основными критериями при выборе отеля был район Кемера, предпочтительней район Текирова т.к. там самая мелкая галька и отель на первой линии с отличным обслуживанием и питанием. Также плюсом данного отеля для туристов было то, что он имеет общую территорию с отелем Kaplan 5*, где и проводятся все развлекательные мероприятия. Туристы с нетерпением ждут отпуска, чтобы насладиться отдыхом сполна.

4. Страна: Турция, Кемер.
Продолжительность тура: с 22.08.2013 по 31.08.13
Молодая пара решила отдохнуть в Турции и попросили подобрать хороший отель. Рассмотрев несколько вариантов, остановились на отеле EUPHORIA TEKIROVA 5*.Этот превосходный отель расположен в 18 км от Кемера, на самом берегу Средиземного моря, в сосновом лесу. Предлагает своим гостям широкий спектр развлечений: всевозможные виды спорта, дискотека , анимационные программы и многое другое. Питание в отеле ультра все включено, несколько ресторанов Ala carte, в которых предлагаются блюда турецкой, средиземноморской, мексиканской, французской кухонь. Отличный отель, в котором отдых будет незабываемым.

5. Страна: Турция, Аланья.
Продолжительность тура: 05.09.2013 по 21.09.13
Успей отдохнуть! Довольно новый отель Diamond Hill Resort Hotel 5* расположен на берегу Средиземного моря в самом южном регионе Турции Аланье, отель предлагает свой пляж, открытый и закрытый бассейны, анимационные развлечения круглые сутки, отличный спа-центр, мини-клуб и мини-бар для детей. Номера отеля выполнены в современном стиле с прекрасными видами на море и город , оснащены всем необходимым для комфортного отдыха гостей. Рядом с отелем имеются магазины, кафе, рестораны.

6. Страна: Таиланд, Пхукет.

Продолжительность тура: с 24.11.13 по 07.12.13
Туристы давно мечтали посетить Таиланд, были ограничены по цене, поэтому хотели дождаться горящих предложений перед самым вылетом. Были приятно удивлены, когда я им нашла тур, ” горящий за 4 месяца”, а именно спец. предложение на остров Пхукет в новый, удачно расположенный отель на Патонге, NARA GRANDEUR HOTEL PATONG. Он обошелся туристам на целых 18 дней в 70 000 на  двоих человек с вылетом из Новосибирска. Теперь туристы в  предвкушении почти целого месяца на райском острове.

7. Страна: Шри-Ланка
Продолжительность тура: с 09.10.2013 по 23.09.13
Пришли к нам в офис туристы, едут за границу в первый раз, но к отдыху было основное требование: не заезженное русскими направление. К отелю не было серьезных претензий, главное чтобы в номере  был кондиционер, кровать и душ. Но отзывы все же читали. Выбрали отель  Lanka Supercorals 3*, т.к. отзывы начиная  декабря 2012 года только положительные. Находится в курортном районе Хиккадува, на юго-западном побережье Шри-Ланки, непосредственно на берегу Индийского океана, вблизи от коралловых рифов. Отель расположен в центре города, недалеко от различных магазинов, баров и ресторанов. Гостеприимный отель, по-домашнему уютный, предлагает туристам расслабляющий отдых, качественный сервис.
Питание взяли завтрак и ужин, потому что разница между завтраками всего 3000 руб, и ужины в отеле хвалят. Перелет из Екатеринбугра через ОАЭ, с удобной стыковкой между рейсами. Ну и цена на двоих всего 83383 руб. на двоих! Думаю они отдохнут отлично!

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»