(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

7 туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

Страна: Греция, о.Крит.
Продолжительность тура: 13.09.13 на 24.09.13
Две семейные пары обратились к нам с просьбой подобрать тур с отличными условиями отдыха в первую очередь для детей. Рассмотрев несколько стран: Египет, Кипр, Турцию и Крит, остановились на последнем. Пересмотрев огромное количество отелей забронировали Stella Village 4*. Отель имеет очень красивую и ухоженную территорию, общую с отелем Stella Palace 5*, большой  и разнообразный выбор блюд по системе все включено и высокий уровень сервиса, что немаловажно для наших туристов. Туристы ушли в приподнятом настроении в ожидании отдыха.

Страна: Турция, Кемер.
Продолжительность тура: с 22.08.2013 по 31.08.13
Пришла в офис молодая семья с маленьким ребенком  и попросили подобрать хороший семейный отель в Турции. выбрали LARISSA AKMAN PARK HOTEL 4* .Он расположен недалеко от центра Кемера на 1-ой береговой линии.В этом отеле уютная атмосфера,хорошее питание и множество развлечений для всех возрастов -это обеспечивает комфортный семейный отдых и незабываемые впечатления.

  иорладредо

Страна: Россия, Алтай.
Продолжительность тура: с 16.08.13 по 23.08.13
Предлагаем вам совместить активный отдых с отдыхом на природе.  Туристический комплекс «Империя туризма» расположен в районе озера Ая на берегу  реки Катунь. Предлагает номера на любой вкус и кошелек а также  массу интересных развлечений (бани, велосипеды, спортивные игры, водно-развлекательный комплекс, бары, детскую площадку), кроме того на территории комплекса расположены ночной клуб «Империя», известный шумными вечеринками, где часто выступают модные DJ из Москвы и других городов. Имеется удобная транспортная доставка. Успей забронировать свой номер.

Страна: Вьетнам, Нячанг
Продолжительность тура: с 09.02.2014 по 22.02.2014
В агентство обратилась молодая пара, желающая приобрести путевку по раннему бронированию во Вьетнам. К счастью, туроператоры уже предоставили такую возможность нам и туристам. По датам отпуска наших туристов идеально подходил вылет 9 февраля, к тому прямой перелет из Омска. Выбирая между отелями, остановились на  Thang Long NhaTrang Hotel3*, который удачно расположен в самом центре и туристам везде будет удобно добираться, как до моря, так и до инфраструктуры города. Туристы остались довольны ценами.

Страна: Индонезия, Бали
Продолжительность тура: 29.09.13 по 13.08.13
Обратились ко мне постоянные клиенты, подбирали тур на Пхукет или Бали, сравнивали цены.  Бали, конечно подороже, но нашли интересное предложение на комбинированный тур BALI+ UBUD (3 Nights)  и цена  была приемлемой.  Отель  PERTIWI RESORT & SPA UBUD 3*+, в сердце Убуда – центре Искусства и Культуры Бали с главным входом на улице Monkey Forest, знаменитую своими сувенирными магазинами, ресторанами и ночными клубами, и другим входом с улицы Bisma к эксклюзивным виллам.
А на побережье CLUB BALI MIRAGE 4*, на берегу моря в курортной зоне Танжунг Беноа (Tanjung Benoa), рядом с Нуса Дуа (Nusa Dua), в окружении тропических садов.
Туристы с нетерпением ждут своего отпуска, а я надеюсь что вернуться они довольными и счастливыми!

Страна: Тайланд, о.Пхукет
Продолжительность тура: с 22.08.13  по 3.09.13
Молодая семья решила отдохнуть в августе на о. Пхукет. Попросили подобрать тур именно на о. Пхукет, не смотря на то, что там низкий сезон. Критериями в выборе отель были: золотой песок пляжа Карон, интересный стиль отеля, множеством ресторанов, магазинов и оживленной ночной жизнью, хорошие условия проживания и низкая цена.  Выбрали отель PHUKET HERITAGE HOTEL 3* номер Deluxe room. Отель в китайско-португальском стиле и предлагает комфортабельное размещение по доступным ценам. Последний ремонт в отеле был в 2012 году. Отель находится в 5 минутах езды от пляжа Patong Beach, подходит для молодежного отдыха. Рядом с отелем есть магазины, кафе, рестораны, бары. Депозита в отеле нет. До пляжа 200м. Категорию номера Deluxe room выбрали, т.к. в номере есть балкон, халат, тапочки и чайный набор.  Туристы  ушли удовлетворенные, в надежде получить от отдыха массу положительных впечатлений.

Страна: Абхазия, г.Пицунда
Продолжительность тура: с 16.09.13 по 27.09.13
Туристы уже третий год подряд выбирают местом своего отдыха Абхазию, г. Пицунду. Она нравится туристам своей уединенностью, чистейшей экологией, прекрасными пляжами и уникальной природой. Выбрали местом проживания пансионат Пицунда, отличный вариант в центре курорта, рядом – рынок, где можно купить вкуснейшие спелые фрукты и отличное молодое вино. Первая линия пляж, отличное богатое  питание шведский стол. Их отдых обещает быть незабываемым и приятным

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , , , .

Добавить комментарий

»