(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

7 туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

1. Страна: Турция, Сиде.
Продолжительность: 04.07.2013 по 10.07.2013
В наше агентство обратились туристы с просьбой подобрать горящий тур на недельку. Как раз в тот момент туроператор SunMar установил специальное предложение на полетную программу 4 июля в Турцию из Омска. Отель выбрали Larissa Beach Club Side 4*, который идеально подходит под запрос наших туристов: красивая территория, первая береговая линия, не высокие корпуса. Туристы остались довольны выбором и экономией.

2. Страна: Таиланд, Паттайя.
Продолжительнось: с 14.06.13 по 28.06.13
Наши постоянные туристы решили сделать себе небольшой отпуск и подарить себе поездку  в страну вечного лета – Таиланд. Так как в стране были уже неоднократно, решили разместиться недалеко от центра Паттайи, поближе к ночной жизни и развлечениям. Отель, выбранный нашими туристами, Caesar Hotel 3* как раз подходил под все заданные параметры. А отличное ценовое предложение еще больше порадовало их!

3. Страна: Тунис, Сусс.
Продолжительность: c 26.06.2013 по 06.07.2013
Как же нам нравится отправлять отдыхать своих туристов в хорошие отели и на хорошие курорты! Тунис сочетает в себе все! И качественный сервис, и разную культуру, и прекрасное питание. По моему совету и рекомендации счастливая пара проведёт 10 дней в отеле DSSOLE ABOU SOFIANE 4*, который удачно расположился на берегу Средиземного моря.

 

4. Страна: Россия, Пицунда.
На черное море? Выбирайте курорт Пицунда, объединение пансионатов, расположение на самом берегу моря на территории Пицундского заповедника. Состоит из семи 14-этажных корпусов, в 2013 произведена полная реновация номеров. Довольно богатая инфраструктура курорта Пицунда, разнообразные развлечения не дадут вам скучать! Нашим туристам тур на троих обошелся в 41200 (в стоимость включено проживание, питание трехразовое).

 

5. Страна: Финляндия-Швеция-Норвегия
Продолжительность: с 04.07.13 по 09.07.2013
Мама с дочерью решили отправиться на пароме по скандинавским странам, выбор пал на маршрут  Хельсинки – Турку – Стокгольм – Осло – Стокгольм – Турку  с отправлением из Санкт-Петербурга. Начало тура проходит на комфортабельном автобусе.
В стоимость тура включены пешеходные экскурсии, где отдыхающие смогут насладиться красотами таких городов как Стокгольм, Осло, посещение полуострова Бюгдой, где они смогут побывать в музее викингов и многое другое.
Мы уверены, что наши туристы вернутся довольными и полными самых приятных впечатлений о поездке.

6. Страна: Греция, Крит
Продолжительность: с 20.07.13 13 по 04.08.13
Семья с ребенком решили отдохнуть и местом своего отдыха выбрали Грецию, а именно остров Крит. Из предложенных вариантов выбрали отель Bella Casita 3*, уютно расположившийся в местечке Платаньяс, недалеко от города Ретимно. Отель отлично подходит для семейного отдыха. В каждом из номеров есть полностью оборудованная кухня, номера просторные и уютные. На территории отеля есть и бассейн, и детская площадка. Отличное обслуживание, разнообразное питание не оставят равнодушными наших туристов.

7. Страна: Испания, Барселона
Продолжительность: с 28.06.2013 по 12.07.13
Наши туристы пришли бронировать Турцию, но в офисе у них возникли сомнения насчет этого направления – им давно хотелось посетить Европу, а именно Испанию. К счастью, как раз появились горящие предложения по отличным ценам с прямым вылетом в Испанию из Омска. Выбрали отель в самом веселом молодежной регионе – ЛЛорет Де Мар. Самый оптимальный вариант для активных туристов! Туристы с нетерпением ждут отдых в незабываемой Испании!

Posted in Новости, Обзоры . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»