(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

7 туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

Страна: Таиланд
Дата поездки: 19.04.2013 на 12 ночей
Туристы обратились в наше агентство по рекомендации знакомых. Подбирали недорогие варианты в Паттайе, но туристы очень тщательно изучали все отзывы. Выбор пал на красивый, уютный отель NAKLUA BEACH RESORT  3*. В отеле был недавно сделан ремонт,  поэтому все номера свежие. Так же туристов привлекла близость к пляжу.
Надеемся, что они отлично отдохнут!

Страна: Россия, Омская область, база отдыха Радуга
Дата поездки: 09.04.2013 на 2 ночи
Некоторые базы отдыха Омской области предлагают  акции, к примеру, поехав в будний день на б/о Радуга, вы получите возможность купить номер полулюкс по цене эконома. Наши клиенты купили проживание в номере категории полулюкс с четырехразовым питанием, которое обошлось на троих всего 4060 руб. База предлагает любое удобное время заезда, большой спектр платных и бесплатных услуг, хороший номерной фонд

 
Страна: Таиланд, Паттайя.
Дата поездки: 05.04.2013 на 13 ночей
Наши постоянные клиенты – любители путешествовать, последний раз летали в ОАЭ, на этот раз решили увидеть Таиланд. Т.к туристы путешествуют с ребенком, отель выбирали в удаленности от шумного центра Паттайи, на Джомтьене, где чистые пляжи, уютные номера, большие зеленые территории, а также другие условия для спокойного семейного отдыха. Отель называется Ambassador City Jomtien Garden 3*. Главным критерием при выборе была цена на отель.  По предложению от Натали Турс путевка обошлась нашим туристам по очень демократичной цене.

 

Страна: Таиланд, Ко Чанг
Дата поездки: 11.04.2013 на 12 ночей
В наше агентство обратились постоянные клиенты с просьбой найти на ближайшее время тур туда, где спокойно и тихо. Как раз в это время горели туры Таиланд, и вылет через несколько дней, сомнений не осталось – берем. Туристам захотелось на острова, по совету нашего менеджера рассмотрели остров Ко Чанг, который поразил наших туристов своей красотой, пляжем, и тихим уголком. Отель выбрали на первой линии и с большой территорией, остановились на Aunchaleena Beach Front 3*. Туристы остались довольны выбором.

 

Страна: Кипр
Дата поездки: 5.06.2013 на 8 ночей
Две давние знакомые решили провести свой отпуск вместе,  купив путевку на Кипр. А местом своего отдыха выбрали Лимассол, в котором проводят различные фестивали, самый известный из которых  – винный, проходящий в конце августа – начале сентября каждого года. При выборе отеля основным критерием было наличие красивой и ухоженной территории. Поэтому выбрали Atlantica Gardens Apt. Отличный вариант для хорошего  отдыха. Отель расположен недалеко от центра Лимассола и имеет общую территорию с отелем Atlantica Oasis 4*.  Отличное питание и развлечения на любой вкус оставят только положительные эмоции у наших туристов.

 

Страна: Турция, Алания
Дата поездки: 02.05.2013 на 5 ночей
Что может быть лучше спонтанного отдыха, тем более, когда есть места на самолёте и случайный отдых выпадает на майские праздники? Наши туристы проведут 5 замечательных солнечных дней в Турции, на берегу Средиземного моря. Выбор отеля не заставил себя долго ждать. M.C. BEACH PARK HOTEL 5* – отличный вариант для короткого отдыха: большая территория, хорошая инфраструктура, песчаный пляж и уже достаточно тёплое море.

 

Страна: Чехия, Прага
Продолжительность: 17.05.2013  на 8 ночей
В наше агентство обратились туристы, с просьбой подобрать тур в Чехию, на ближайшее время. Так как Чехия входит в страны Шенгенского соглашения, оформление визы заняло время. При выборе отеля имело значение его расположение, чтобы был поближе к центру. Изучив много вариантов, мы остановились на отеле GALLERY SIS 3*, который подходил нашим туристам по всем параметрам. Туристы остались довольны оперативной работой, и ушли довольные в предвкушении поездки.

Posted in Новости, Обзоры . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»