(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.

Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

1. Страна: Турции, Алания
Даты поездки: с 07.07.2013 на 11 дней – раннее бронирование
Отель: Bone Club Hotel Svs 4*
Наши туристы выбрали отель Bone Club Hotel Svs 4, т.к. он полностью соответствует всем условиям и критериям: 1-я линия, собственный песчано-галечный пляж, на территории отеля имеется 2 ресторана, 5 баров, бассейн с водной горкой.
Турция – удачное место не только для отдыха, но и для долгожданной встречи с друзьями из других городов! Ведь в наше время всё реально! Тем более, если цена привлекает (акция «Ранее бронирование») и можно оформить беспроцентную рассрочку на 6 месяцев!
Вот и наши туристы, проживая в разных городах России, решили провести вместе отпуск на побережье Турции.
Ждём и Вас в наших офисах, чтобы оформить отдых Вашей мечты!

2. Страна: Греция, остров Крит
Даты поездки: с 09.06.2013 на 11 дней – раннее бронирование
Семья из 3-ех человек обратилась  к нам с просьбой подобрать тур в Грецию, а именно на Крит.
Пересмотрев несколько отелей остановились на Malia Resort Beach 3*.
Основным критерием при выборе отеля являлось наличие хорошего песчаного пляжа, так как семья едет отдыхать с маленьким ребенком.  Отель находится в 50 метрах от песчаного пляжа, рядом есть вся инфраструктура: магазины, бары.
Питание выбрали полупансион, так как туристы планируют взять машину напрокат и объехать самостоятельно самые популярные и красивые места Крита.

3. Страна: ОАЭ, Шарджа
Даты поездки: с  22.02.2013 на 14 дней.
Отель Holiday International Hotel Sharjah 4*
Мужчина решил отдохнуть от долгой зимы и выбор пал на Объединенные Арабские Эмираты. Выбрали хорошую четверку Holiday International 4*. Отель располагается в эмирате Шарджа, на берегу лагуны Халид с потрясающим видом на зеленый парк.
У отеля своя небольшая территория с бассейном и удобное расположение  - в центре города, недалеко от различных магазинов и кафе. Все это делает отель очень комфортным для отдыха.
Развитая инфраструктура: 2 теннисных корта, сауна, баня , джакузи, бильярд, тренажерный зал, Spa-центр не позволят скучать ни минуты пребывания в отеле.
Погода в это время комфортная, море уже прогревается, но нет такой изнуряющей жары как в мае.
Мы уверены, что наш турист отдохнет отлично и вернется загоревший и полный сил.

4. Страна: Кипр
Даты поездки: с 01.07.2013 на 12 дней – раннее бронирование.
Самое время задуматься о летнем отдыхе! Где провести отпуск с ребенком 3-х лет, если не на Кипре? Мягкий климат,  теплое море, отдых для любой категории туристов, большой выбор курортов.
Наши туристы остановились на курорте Протарас, находящемся в юго-восточной части острова, славящимся ветряными мельницами, красивыми пляжами (самый известный пляж Fig Tree Bay) и возможностью спокойного семейного отдыха. К тому же Протарас находится всего в6 км. от Айа-Напы, в отличии от своего соседа курорта более веселого, где сосредоточены развлечения на любой вкус, клубы, рестораны, лунапарк, два аквапарка и, пожалуй, самые красивые пляжи на побережье Кипра.
Выбор наших клиентов  пал на отель Kapetanios Bay Hotel 3*, который  находится в центре курортной зоны, был обновлен 2011 году, имеет все необходимое для прекрасного отдыха.

5. Страна: Турция
Даты поездки: с 26.06.2013 на 9 дней – раннее бронирование.
Наши постоянные туристы, путешествуя уже не в первый раз, решили не упускать акцию раннее бронирование и забронировать путевку в излюбленное место для отдыха  – Турцию.
Главным критерием при выборе отеля для семьи из 3-ех человек была большая зеленая территория отеля, чтобы можно было полноценно отдохнуть и никуда не выходить из отеля с маленьким ребенком.
Выбрали отель Utopia World, который полностью устроил наших туристов.
Отель расположен на территории античного города Сьедра, на берегу моря и работает по системе Ultra All Inclusive . Отель возвышается на105 метровнад уровнем моря, что придает ему уникальность среди других. Спуск до пляжа осуществляется на специальных лифтах, а пейзажи которые открываются с территории отеля, не оставят равнодушным ни одного туриста.
Семья теперь в предвкушении долгожданного отпуска, плюс акция раннее бронирование помогла им значительно сэкономить.

6. Страна: ОАЭ, Дубаи
Даты поездки: с 01.03.13 на 8 дней.
Если вы не располагаете деньгами на отпуск, вы можете оформить тур в рассрочку и даже без первоначального взноса поехать в отпуск своей мечты! Что и сделали наши постоянные туристы.
В наше агентство обратились постоянные клиенты с  просьбой забронировать их в Эмираты. Самостоятельно изучив отели, наши туристы выбрали Orchid Hotel 3* в Дубаи.
На планируемые даты отпуска как раз имелись горящие туры.
Чем приглянулся отель? Удобным месторасположением, также этот отель предлагает тип питания полупансион по достаточно низкой цене.
Оформление рассрочки и бронирование тура заняло всего полчаса.

7. Страна: Россия, п. Шерегеш
Даты поездки: с 27.02.2013 на 5 дней.
Молодая пара пришла в офис и попросили отправить их в Шерегеш.
Выбрали несколько вариантов размещения: “Ласка”, “Ольга”, “Спортотель-2″. Все гостиницы идеально подходят для молодежного отдыха в горной Шории.
На нужные даты поездки места остались только в “Спортотеле-2″ , поэтому забронировали его. Комфортабельная гостиница для молодежи предлагает номера различной категории. Мы выбрали мансарду. Очень уютная комнатка со всеми удобствами и современной мебелью. На территории отеля открытая охраняемая автостоянка, теплый гараж на 5 автомобилей, банный комплекс «Хамам» с 2- мя финскими саунами, турецкой баней, бассейном, массажным кабинетом, фитобаром, паровой кушеткой, SPA-процедурами.
Стоимость путевки включает проживание, питание, 15 подъемов в день, что очень выгодно для туристов.


Posted in Новости, Обзоры . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»