(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Египет, Шарм-Эль-Шейх: рекомендованые отели

admin

Отели Египта, которые мы рекомендуем Вам для отдыха.
Курортная зона: Шарм-Эль-Шейх – город на Синайском полуострове, один из самых престижных курортов Египта.

Шарм-Эль-Шейх – просто рай для дайверов. Такого многообразного растительного и животного мира трудно встретить где либо еще. Причем, не нужно быть профессионалом, полюбоваться великолепной флорой и фауной Красного моря может даже ребенок, надев на себя маску для плавания.
На отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе каждый найдет для себя место под Египетским солнцем.

А при выборе отеля, советуем вам воспользоваться нашими рекомендациями.
Предлагаем вашему вниманию некоторые отели Шарм-Эль-Шейха, рекомендованные для отдыха семейных пар с детьми, также для отдыха взыскательных туристов, ценящих комфорт во всех мелочах и экономичных для отдыха молодежных компаний и пар без детей.

Рекомендуемые отели для семейного отдыха и отдыха с детьми в Египте, Шарм-Эль-Шейх.

Sol Sharm 4*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.


Комфортный и популярный отель в Египетском стиле, пользуется спросом для семейного отдыха с детьми.
Отель расположен в 10 км от аэропорта и в 10 км от центра города Шарм-Эль-Шейх, недалеко от моря на второй береговой линии. У Отеля собственный песчаный пляж.
Инфраструктура отеля очень богатая и располагает для комфортного отдыха как взрослых, так и маленьких гостей. В отеле хорошее питание и много пунктов, где можно покушать или перекусить: главный ресторан, бары у бассейна, в холле и на пляже, а также ресторан Средиземноморской кухни Tiran.
Для детей в отеле работает детский клуб, есть игровая площадка, бассейн, в номерах – кроватки. По желанию гостям предоставляются услуги няни.

Sol Cyrene Hotel 4*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.


7 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха, и вас встретит на берегу Красного моря, около самого знаменитого кораллового рифа протяженностью 7 км отель Sol Cyrene. Удаленность от моря – 200-1000 метров, вторая береговая линия, расположен на острове Тиран.
Пляж у отеля собственный, оборудован всем необходимыим для пляжного отдыха.
Из отеля можно насладиться удивительными видами национального парка, Тиранского пролива, монастыря, горой Мосес.
Днем веселое времяпровождение ждет в аква-парке отеля, на уроках танца, при игре в дартс, волейбол или водное поло. А по вечерам – шоу и развлекательные мероприятия.
Расслабиться и оздоровиться можно в тренажерном зале, бане,
Для детей в отеле есть свой бассейн, игровая площадка, уголок в ресторане, а также развлекательные мероприятия от анимационной команды отеля.

Sonesta Club 4*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.


Отель расположен в популярной для отдыха туристов бухте Наама Бэй, в 10 км от аэропорта, на второй пляжной линии.
В отеле можно пройти курсы подводного плавания, также днем покататься на банане или воспользоваться другими водными видами спорта и развлечений: гимнастика, аэробика, серфинг и прочее.
Для детей кроме мини-клуба, где дети под присмотром взрослых занимаются и играют, также есть специальный бассейн, игровая площадка, специальное детское меню в ресторане. По запросу можно воспользоваться услугами няни.
При отеле чудесная кофейня, где можно полакомиться свежей выпечкой и разными сортами кофе. У бассейна также имеется бар, где можно перекусить или выпить, по системе все включено. А задорно потанцевать и попробовать различные коктейли можно в баре Club 2000 “Le Dunes”.

Dessole Royal Rojana Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.


Отель расположен в живописном месте бухты Шаркс Бей, в 5 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, и в 9 км от Наама Бей (центральной улицы Шарма).
Территория отеля большая, зеленая, имеется даже водопад. Вход в море коралловый, поэтому рекомендуется специальная обувь, поплавать в море можно пройдясь по понтону. Для детей имеется большая игровая площадка, на которой не будет скучно как малышам, так и ребятишкам постарше, детский бассейн, небольшие горки, мини-клуб, который принимает детей с 4 до 12 лет.
Для родителей, решивших провести время вместе, есть дополнительная услуга от отеля – русскоговорящая няня, которая оплачивается отдельно.

Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.


Regency – отель категории 5*, относительно недорогой по цене, но качественный во всех мелочах.
Отель расположен в бухте Навк, в 12 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейха. В 100 метрах от отеля находится собственный песчаный пляж, который оборудован всем необходимым для отдыха. Есть небольшой участок с песчаным заходом в море, а также понтон.
Прежде всего, этот отель имеет популярность среди семей с детьми благодаря собственному аква-парку, где есть горки для взрослых и детей. Кроме того, на территории три открытых бассейна, один из них для детей.
Также для детей в отеле работает мини-клуб, на территории есть игровая площадка, в ресторане – детские стульчики, в номерах – кроватки. По желанию предоставляется няня.
В отеле активная развлекательная программа для отдыхающих: уроки танцев, водные виды спорта, национальные вечерние шоу программы, дискотеки на пляже и многое другое.
Если вы хотите отдыхать в отеле категории 5*, при этом не потратив много денег на покупку тура, но при этом ощутить все прелести пятизвездочного отдыха, вам в отель Regency Plaza Aqua Park. Здесь будет здорово и взрослым и детям!

Hilton Sharm Dreams Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.


Отель располагается в 12 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, в самом центре бухты Наама-бей, на второй береговой линии.
Пляж отеля находится через дорогу, на территории отеля Hilton Fayrous Sharm el Sheikh, вход в море песчаный, что удобно как взрослым, так и маленьким детишкам.
На территории отеля находится 8 бассейнов (включая бассейны с подогревами и 1 бассейн для дайвинга), 2 ресторана Аля карт, где Вам предлагают мексиканскую и итальянскую кухню.
Для маленьких гостей, здесь есть: 2 детских бассейна, детские кровати в номерах, детская площадка, мини клуб, который принимает детей возрастом от 4х до 12 лет, джуниор клуб, который принимает подростков от 8 до 15 лет, услуги няни, в том числе русскоговорящей и многое другое.
Для взрослых туристов также предусмотрено немало: джакузи, спортивные площадки, анимационная команда, вечерняя дискотека, дайвинг, виндсерфинг, спортивный зал и многое другое.

Nubian Island Hotel 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.


Отель располагается в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха в бухте Набк, на первой пляжной полосе. С берега отеля открывается незабываемый вид на остров Тиран, что позволит Вам расслабиться и отдохнуть от густозаселенной России.
Этот отель предназначен для тихого и спокойного отдыха семьей.
У отеля имеется свой песчаный пляж, где вход в море только с понтона.
Для маленьких гостей в отеле предусмотрено: детские секции в открытом бассейне, 3 детские горки в бассейне, мини клуб который, принимает ребятишек от 4х до 12 лет, вечерами проводится мини диско.
Для родителей предлагают услуги: сауны, джакузи, бильярда, дайвинга, спортивный зал и многое другое.
Вечерами проводится дискотека, на которой присутствуют только постояльцы отеля.
Анимационная команда ненавязчивая, что удобно как для маленьких, так и для взрослых гостей, ценящих свое личное время на отдыхе.

Dreams Beach Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.


Отель расположен в 23 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 4 км от Старого города, на первой береговой линии.
Собственный песчаный пляж имеет коралловый вход в море, поэтому мы рекомендуем специальную обувь В море также заход с понтона, которых здесь три, один – под водой. Этот тихий и спокойной отель – идеальное место для отдыха семьей или уединения со своими вторыми половинками.
Из развлечений гостям предлагают: спортивный зал, мини гольф, спортивные площадки, сауну, джакузи и многое другое.
Для детей тоже много интересного, например, игровая площадка, 2 детский бассейна (один из них с подогревом, что удобно в зимнее время), детские стульчики в ресторане, также детское меню, мини дискотека по вечерам, мини клуб (от 4 до 12 лет), джуниор клуб (от 8 до 15 лет) и многое другое.

The Cleopatra Luxury 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

   
Отель расположен в 7 км от аэропорта, и в 15 км от бухты Наама бей на первой пляжной линии.
Пляж песчаный, вход в море – кораллы, рекомендуется заходить по понтону или ходить в специальной обуви.
На территории отеля имеется 3 больших бассейна без подогрева, еще один с большой подогревом, а также 2 детских с подогревом.
Для маленьких гостей отель предлагает: мини клуб «Vulcano» для детей от 4х до 11 лет, где есть русскоговорящие воспитатели, существуют услуги няни (по запросу, платно) и многое другое.
Для взрослых гостей вечерние развлекательные программы, сильная анимационная команда, вечерняя и ночная дискотеки, акваэробика с персональным тренером, занятие по снорклингу, косметические процедуры, спортивные площадки, сауна и многое другое.
В этом отеле высокого класса не будет скучно ни детям, ни взрослым.

Рекомендуемые отели для отдыха притязательных туристов (VIP отдых). Египет, Шарм-Эль-Шейх

Continental Garden Reef Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

   
Отель расположен в 7 км от аэропорта Шарма, и в 7 км от бухты Наама Бей, на первой береговой линии.
Отель VIP класса, здесь часто отдыхают звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.
Оригинальные корпуса и интерьер номеров, выполненный в марокканском стиле, создадут незабываемые впечатление об отеле и об отдыхе в целом.
Реновация в отеле проводится каждый год непосредственно перед сезоном.
Собственный песчаный пляж имеет коралловый вход в море, поэтому мы рекомендуем специальную обувь.
Из инфраструктуры отеля здесь предлагают: спортивные площадки, спортивный зал, уроки танцев с профессиональными тренерами, достаточно сильная, но ненавязчивая анимация в течение дня, а также дискотека для туристов, которые любят расслабиться после солнцепека. Также в отеле вы найдете все возможные виды спорта для активных туристов: сквош, дайвинг, виндсерфинг и многое другое.

Marriot Beach Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

   
Отель находится в 8 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, в самом центре бухты Наама Бей, на первой береговой линии.
Богатая инфраструктура, ухоженная территория, один из лучших пляжей не оставят равнодушными даже самых притязательных туристов.
Несколько ресторанов Аля карт, таких, которых больше нет в Шарм-эль-Шейхе, например, суши бар, полинезианский ресторан, итальянский ресторан, где шеф повар коренной итальянец, рыбный ресторан и гриль бар. Почему такой широкий выбор ресторанов? Потому что отель предлагает тип питания только завтраки. Но Вам не обязательно питаться только на территории отеля, Вы ведь находитесь в самом центре Наама Бей, где выйдя за территорию отеля Вас также ждет большой выбор кафе, ресторанов, клубов, магазинов и многого другого.
Для маленьких гостей здесь предусмотрено: игровая площадка, детские кровати в номерах и детские бассейны.

Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

   
Отель расположен в 22 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 7 км от всемирно известной бухты Наама Бей.
Находится на первой пляжной полосе, вход в море коралловый, поэтому мы рекомендуем специальную обувь, также вход возможен по понтону, где можно окунуться в глубину морской жизни и увидеть ее обитателей.
Этот отель сочетает в себе роскошь и очень высокий уровень обслуживания, не зря цепочку отелей Hilton считают одной из самых лучших по всему миру.
Богатая инфраструктура предлагает своим гостям: джакузи, сауну, тренажерные залы, многочисленные спортивные площадки дайвинг и многое другое.
Специально сформированная анимационная команда будет развлекать туристов с утра до поздней ночи.
Для маленьких гостей здесь есть: игровая площадка, детские бассейны, детские кровати в номерах, мини клуб, которые принимает детей возрастом от 4х до 12 лет, детские дискотеки по вечерам и многое другое.

Reef Oasis Blue Bay Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

    

Шикарный отель, находящийся в 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, и в 8 км от бухты Наама бей.
Имеется свой собственный песчаный пляж, вход в море только по понтону, так как на берегу кораллы.
Огромная, красивая и зеленая территория располагает к отдыху семьей и молодежи.
Отель по праву считается отелем категории VIP, на территории имеется свой салон красоты, парикмахерская, магазины, SPA центр и аренда автомобилей.
Для активных туристов отель предлагает услуги спортзала, сауны, спортивных площадок (футбол, волейбол, теннис), дайвинг центра.
Для отдыха маленьких туристов, предлагаются услуги игровой площадки, детских бассейнов, мини-клуба, джуниор клуба, и услуги няни.

Рекомендуемые отели для отдыха молодежи в Египте, Шарм-Эль-Шейх

Sharm Holiday Resort 4*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

    
Отель расположен в 15 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, в самом центре Наама бей, где кипит ночная жизнь – клубы, рестораны – все к услугам веселой молодежи. В отеле действует сильная анимационная группа, включая русскоговорящих аниматоров, также есть дискотека, на которой присутствуют только гости отеля. До пляжа придется ехать на автобусе, минут 7, так как отель расположен на 2 береговой линии. Есть выбор поехать на 2 пляжа: в Наама бей, где песаный вход в море, и в Хадаб, где коралловый вход в море.

Sierra Hotel 4*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

   
Расположен в 5 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от знаменитой бухты Наама Бей, на второй береговой линии.
Общая инфраструктура с отелем Savoy 5* дополняет преимущества отелю, из-за неудобства расположения к морю, от отеля до пляжа ходит транспорт каждые пол часа.
Также в саомо отеле: спортивный зал, сауна, джакузи, бесплатная дискотека для постояльцев, теннисные корты, мини-гольф, различные виды водного спорта, собственный дайвинг-центр и виндсерфинг.

Dessole Nesco Joyous Resort 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

    

Отель находится в 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 11 км от бухты Naama Bay, рядом с бухтой Shark Bay, на второй береговой линии.
Отель идеально подходит для отдыха молодежи. Сильная анимационная группа будет развлекать Вас с утра до ночи и с ночи до утра.
В отеле есть своя собственная дискотека, где буду находится только постояльцы отеля Dessole Nesco Joyous Resort 5* и Dessole Nesco Waves Resort 4*.
Отель входит в сеть, можно пользоваться любой территорией и инфраструктурой.
Из инфраструктуры здесь Вам предложат: тренажерный зал, бассейны, аквапарк на 5 горок, бильярд и массажный салон.

Tropicana Grand Azure 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

   
Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх и в 25 км от залива Naama Bay, на самом берегу моря.
Собственный пляж с коралловыми рифами оставляет незабываемые впечатления от Красного моря. Из отеля открывается вид на остров Тиран, который радует глаз на протяжении всего отдыха.
Отель подходит для отдыха молодежи и для молодых семей.
Для любителей клубной жизни, есть также предложения: каждый вечер гостей отеля возят на дискотеку Night Magic – одна из известных дискотек в Шарм-эль-Шейхе, где Вас будет ждать бесплатный вход.
Богатая инфраструктура отеля позволит Вам не только наслаждаться солнечными ваннами на берегу, но и активно провести свой отдых. Здесь есть: спортивный зал, джакузи, бассейн с аквапарком, спортивные площадки, всевозможные виды водного спорта, свой дайвинг центр и виндсерфинг.

Savoy 5*. Египет, Шарм-Эль-Шейх.

    
Отель расположен в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 15 км от бухты Наама Бей, на первой береговой линии. У отеля собственный песчаный пляж, вход в море – с понтона.
Модный отель для современной молодежи. Звезды отечественной эстрады часто посещают этот отель с концертными программами.
Отель идеально подходит для отдыха молодежи, рядом находится центральная улица продаж Soho Square, где есть развлекательные комплексы, боулинг, бильярд, ночной клуб, ледовый каток. Для гостей отеля Savoy 5* есть скидки для посещения комплекса Soho.
Из инфраструктуры Вам предлагают: спортивный зал, сильную анимационную команду, состоящую из многоязычных парней и девушек, есть своя дискотека для любителей потанцевать после захода солнца.

 

Если вы не нашли подходящий для вас отель, свяжитесь с нашими менеджерами.

Для расчета стоимости тура в отель необходимо отправить заявку. ОТПРАВИТЬ.

Posted in Египет, Зарубежный туризм, Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»