(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

1. Страна: Египет
Даты поездки: с 06.02.2013 на 10 дней.
Отдыхайте с выгодой! Что может быть приятнее, чем отдыхать в теплой стране за «копейки». «Горящий» и гостеприимный Египет ждет Вас.
Обратившийся к нам на прошлой неделе туристка приобрела тур в отличный отель Lillyland 4*, на 9 ночей, с вылетом из Омска всего за 16000 руб.
Один из лучших отелей в своей ценовой категории, хорош как для семейного и молодежного отдыха, так и для туристов, путешествующих в одиночку.
Отель имеет собственный аквапарк с подогреваемым бассейном, All Inclusive 24 часа, центр верховой езды, дайвинг-центр, проводятся занятия по пляжной аэробике, у отеля четыре ресторана и четыре бара. Скучно не будет. К тому же у отеля большая зеленая территория, песчаный пляж с пологим входом в море.
Мы ждем от Вас новых заявок и рады видеть Вас в наших офисах, выгодные предложения не закончились, следующий вылет 17 февраля 2013, успейте купить!

2. Страна: Турция
Даты поездки: с 07.07.2013 на 22 дня – раннее бронирование 2013
Отель: Crystal Admiral Resort Suites & Spa (ex.Ardisia Deluxe Resort) 5*
Семейная пара не первый раз на отдыхе в Турции , в прошлом году отдыхали в Кемере, отель Akka Antedon Hotel 5*, и остались очень довольными отелем и отдыхом в целом.
Этим летом наши отдыхающие решили выбрать что-то похожее, но новенькое, свеженькое уже в другом регионе.
После долгих сравнений и поисков мы остановились на отеле Crystal Admiral Resort Suites & Spa5*, очень хорошая сеть отелей Crystal, большое количество услуг, качественное питание, напитки, ждем от отдыха много позитивных эмоций

3. Омская область: база отдыха Политотдел
Даты поездки: с 09.02.2013 на 2 дня.
В офис пришла женщина и обратилась с просьбой подобрать недорогую базу отдыха в Омской области для веселого времяпровождения на выходных с коллегами.
Политотдел – одна из любимых баз отдыха омичей, так как в ней имеется аквапарк, зоопарк, конные прогулки и очень хорошее питание.
Я предложила этот вариант, и туристка оформила путевку, оставшись довольная перечнем услуг базы отдыха и стоимостью путевки.лежд

4. Страна: Египет
Даты поездки: с 01.05.2013 на 11 дней.
отель Lillyland 4*
Молодая пара для своего первого путешествия за границу, выбрали Египет.
После тщательного изучения отелей остановились на Lillyland 4*.
Хорошая четверка, которая располагается в небольшой бухте на берегу моря, с собственным пляжем и большой зеленой территорией.
Также плюс – это близкое расположение к эропорту, всего в10 км.
На территории есть все для развлечений: и аквапарк, и дискотека и анимация, здесь скучать точно будет некогда.
В мае будет очень комфортная погода, море достаточно прогреется но не будет еще такой изнуряющей жары. Так что теперь туристы с нетерпением ждут своей поездки.

5. Страна: Омская область, база отдыха Адмирал Макаров
Даты поездки6 с 22.02.2013 на 3 дня.
В агентство обратились туристы, с просьбой помочь подобрать тур в Омскую область, чтобы отметить день рождения и день защитника отечества заодно.
Главными критериями поиска базы были: подальше от города, хорошая территория, прокат спортивного инвентаря, сауна и хороший номерной фонд.
Мы предложили рассмотреть базу Адмирал Макаров, как оказалось, туристы там уже отдыхали, и остались довольны. Нам очень повезло, еще было несколько свободных номеров и мы успешно забронировались, по предварительной записи также забронировали сауну, что тоже оказалось очень удобно.
Туристы ушли довольные в ожидании праздников.

6. Страна: Россия, Горная Шория
Даты поездки: с 10.02.2013 на 4 дня.
Наши  туристы вместо привыкшего нам  пляжного отдыха предпочитают активный зимний – катание на лыжах и сноуборде. Поэтому дружной компанией из 4-х человек они решили ” выбраться” на выходные в Горную Шорию, она славится своими профессионально оборудованными лыжными трассами и прекрасной инфраструктурой для отдыха.
В Шерегеш  предпочитают ездить как и опытные спортсмены, так и просто любители. Наши туристы выбрали гостиницу  для размещения ” Русская изба”, благодаря ее удобному расположению и приемлемым ценам.
Приятным сюрпризом была акция на базе отдыха  - скидка на все номера 25%.

7. Страна: Турция
Даты поездки: с 28.05.2013 на 14 дней – раннее бронирование.
Две семьи из пяти человек, решили поехать провести свой отпуск в Турции.
Выбрали отель Gelidonya Hotel 4*
Тихий, уютный, небольшой отель с компактной и ухоженной территорией.
Расположен недалеко от центра Кемера, в 300 метрахот собственного песчано-галечного пляжа.
Анимация проходит четыре раза в неделю, поэтому здесь не будет скучно ни взрослым, ни детям.
Туристы с нетерпением ждут своего отдыха, чтобы уже насладиться теплыми лучами турецкого солнца!

Posted in Новости, Обзоры . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»