(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

1. Страна: Тайланд.
Даты поездки: с 16.12.2012 на 11 дней.
На сегодняшний день самое популярное направление – Таиланд, так как климат благоприятный для пляжного отдыха, а море ласковое и теплое.
Наши постоянные клиенты очень хотели съездить до Новогодних праздников, набраться как говориться, сил перед длинными выходными и погреться на солнышке.
Отель выбирали исходя из пожеланий: недалеко от моря и с хорошей зеленой территорией. Выбрали отель GARDEN SEA VIEW 4*. Путевку оформили с вылетом из Новосибирска, стоимость очень порадовала, так как экономия составила 26 тысяч.
Туристы остались очень довольны выбором отеля и экономией денег, ведь в Таиланде им эти деньги очень пригодятся.

2. Омская область, гостиничный комплекс Сказка.
Дата поездки: 21.11.2012 на 1 день.
Молодая девушка решила подарить своему возлюбленному на день рождения «Сказку».
Долго выбирая между базами отдыха в Омской области, мы остановились на гостиничном комплексе в Чернолучинской курортной зоне отдыха – Сказка.
Отличное расположение, уютные номера, аквапарк, всё это сыграло большую роль.
Подготовив подарок своему будущему мужу, девушка решила не останавливаться и провести день рождения молодого человека на свежем воздухе, в уединении.

3. Омская область, база отдыха им.Стрельникова.
Дата поездки: с 20.11.2012 на 3 дня.
Напряженно поработав, молодой человек обратился к нам с просьбой подобрать вариант отдыха на базе Омской области.
Пересмотрев несколько вариантов размещения, выбрали базу отдыха им.Стрельникова.
Почему, скажете Вы? Во-первых, выбранные отдельные апартаменты помогут почувствовать себя также уютно и комфортно, как и дома. Во-вторых, отличное трехразовое питание, открытый бассейн с круглогодичной температурой воды 38 градусов и возможность насладиться зимними вида спорта помогут ощутить всю прелесть зимнего отдыха и насладиться им сполна. Пешие и конные прогулки на свежем воздухе в сосновом бору обязательно дадут нашим туристам новый заряд бодрости и отличное настроение.

4. Страна: Франция.
Даты поездки: 22.12.2012 на 8 дней.
Наша постоянная туристка решила осуществить свою давнюю мечту – провести Рождество во Франции. В этом мы ей успешно помогли, и теперь она в предвкушении отдыха.
Тур во Францию с вылетом из Москвы. Отель среднего класса с удачным расположением: вблизи культурного и исторического центра – главные критерии, которыми мы руководствовались при выборе. Разумеется, порадовала и сравнительно низкая цена. Рождество во Франции – это сказочный подарок, который только можно было себе придумать.  Воспоминания об этой поездке еще долго будут жить в красивых фотографиях, которые сделают наши туристы на отдыхе.

5. Страна: Таиланд.
Дата поездки: с 11.01.2013 на 11 дней.
В офис обратилась женщина с просьбой подобрать хороший отель в Таиланде для отдыха в январе. Поездку планировала с мужем.
Рассмотрев несколько вариантов, остановились на отеле A-ONE ROYAL THE CRUISE 4*.
Он расположен в северной части Паттайи и выполнен в стиле океанских лайнеров. Аккуратный номерной фонд, удобное расположение в городе, легко можно добраться до центра.
Стильный интересный отель понравился туристке, и она приобрела путевку, оставшись довольная выбором.

6. Страна: Таиланд.
Дата поездки: с 02.01.2013 на 8 дней.
Обратились к нам туристы с просьбой отправить их на Новогодние каникулы в жаркие страны. Перебрали много вариантов: Вьетнам, Бали, Таиланд…
Так как их 8 человек, пришлось учесть пожелания каждого: и по срокам тура, и по выбору отеля и пляжа.
В итоге остановились на отеле HILTON PHUKET ARCADIA 5* на Пхукете. Отель привлек тем, что у него просторная, роскошная территория, хороший мини-клуб, он расположен на одном из лучших пляжей Пхукета, на Кароне. Всем этим отель привлекает семьи и большие компании.
Надеемся, что наши туристы вернуться с отдыха удовлетворёнными, так как мы постарались выполнить все их пожелания.

7. Омская область, санаторий Химик.
Дата поездки: с 20.11.2012 на 4 дня.
В офис обратилась женщина с просьбой проконсультировать по программе Антистресс, которая предлагается отдыхающим в санатории Химик.
Предоставив ей информацию о комплекте услуг программы АНТИСТРЕСС: бассейн, галотерапия, сеанс термотерапии (сауна), фитотерапия (седативный сбор) и водная процедура (седативная или жемчужная ванна), туристка решила не раздумывать и забронировла отдых.
Женщине очень хотелось отдохнуть вдали от городской суеты в живописном сосновом бору, где находится санаторий и порадовать себя расслабляющими процедурами, входящими в программу Антистресс.

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , .

Добавить комментарий

»