(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

1. Страна: Тайланд, Паттайя.
Дата поездки: 29 января 2013 на 12 дней.
Что может быть лучше отдыха в солнечной и тёплой стране, во время снега и холода в России? Для наших туристов мы подобрали тур в Тайланд.
Самостоятельно изучив отзывы об отелях в Паттайе, наши туристы выбрали сами для себя отель Rita Resort 3*.
При бронирование данного тура, у ТО БиблиоГлобус действовала скидка за раннее бронирование, что существенно сэкономило средства наших туристов.
Сам тур очень удобный: на 12 дней, с вылетом из Омска.
Туристы остались довольны приобретенной услугой, и теперь мы ждем их отзыва о поездке.

2. Омская область, б/о Альпийская деревня.
Дата заезда: с 17.11.2012 по 18.11.2012 .
Постоянная клиентка пришла в офис и сказала, что планирует поездку на выходные с друзьями в одну из баз отдыха Омской области. Рассмотрев несколько вариантов (Покрышкина, Рубин, Стрельникова), выбрали “Альпийскую деревню”.
Эта база отдыха расположена в селе Октябрьское Горьковского района Омской области, в 60 км от города и в 3 км от реки Иртыш, в живописном лесном массиве. К услугам отдыхающих сауна на 10 человек, русская баня, русский бильярд и пул, современный большой тренажерный зал на 30 тренажеров, зал настольного тенниса, спортзал для волейбола и баскетбола.
Кроме этого, зимой прокат спортинвентаря: снегоходы, лыжи, коньки, клюшки, ледянки, роликовые коньки, велосипеды, бадминтон, теннисные ракетки, дартс, шашки, шахматы. Катание на лошадях, дискотеки, 10 мангальных площадок, беседки-барбекю, автостоянка.
Компании студентов, предпочитающих активный отдых, все это очень понравилось . Купив путевку в Альпийскую деревню, туристка в прекрасном настроении ушла готовится к веселым выходным!

3. Страна: ОАЭ.
Дата поездки: с 18.11.2012 на 10 дней.
Увидев на нашем сайте заманчивое предложение в Эмираты, две семьи не долго думая купили путевку.
Из всех предложенных отелей выбрали Versailles 3*.
Основным фактором при выборе отеля являлось его месторасположение, а также находящаяся по близости станция метро. Так как туристы хотят посетить довольно много интересных мест самостоятельно.
Номера очень уютные и чистые, питание довольно разнообразное. Уверена, что наши туристы получат только положительные эмоции от поездки и вернутся к нам еще не один раз.

4. Страна: Турция, Стамбул.
Дата заезда: 31 октября на 3 дня.
Молодая девушка решила провести пару дней за границей. Для отдыха была выбрана Турция.
Так как на курорты Турции закончились полетные программы, в связи с погодой, туристка решила ехать в Стамбул. Отель подобрали простой, так как всего на 3 дня был тур. Также большую роль сыграло то, что туристка хотела посетить Иерусалим, из Турции это сделать очень просто.
Купив экскурсию у представителя туроператора, и сэкономив средства, и посмотрев две страны за один отпуск, туристка приехала довольная, и собирается поехать вновь.

5. Омская область, п.Чернолучье, с/п Иртышский.
Дата поездки: новогодний заезд с 31.12.2012 на 2 суток.
Туристка пришла в офис и попросила подобрать вариант размещения на одной из баз отдыха Омской области на Новый год.
Отметить праздник собираются большой компанией из 15-ти человек (в том числе и дети). Хотели шумный веселый отдых по приемлемой цене.
Рассмотрев несколько вариантов, остановились на с/п Иртышский.
Туристам понравились, то что за приемлемую цену гостям предлагается проживание в 2-х. 3-х местных номерах, праздничная программа с банкетом и просто веселый отдых на свежем воздухе!

6. Страна: Тайланд, о.Пхукет.
Дата поездки: с 09.01.2013 на 16 дней.
Туристы уже второй год подряд выбирают местом своего отдыха остров Пхукет. Всё это благодаря его богатой инфраструктуре и удивительно красивым пляжем.
В прошлом году на отдыхе туристы проехались по каждому уголку острова, и на этот раз хотели отдохнуть на пляже Карон. Именно его они считают самым красивым и комфортным для отдыха. Отель выбрали RATTANA BEACH HOTEL 3* (Phuket-Karon Beach).
Плюсы отеля: удачное расположение, самый центр пляжа Карон и хороший номерной фонд. Туристы ждут с нетерпением новогодние каникулы, которые они проведут на солнечном берегу Андаманского моря!

7. Страна: ОАЭ
Дата поездки: 23.11.2012 на 11 дней
Постоянная клиентка обратилась с просьбой подобрать горящий тур.
Из вариантов на сегодняшний день больше всего понравился ОАЭ.
Выбрали Citymax Hotel Sharjah 3*.
Главный критерий выбора – цена, тур обошелся в 30 тыс. на двоих! Сэкономленные деньги туристки потратят, конечно же, на шопинг!

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , .

Добавить комментарий

»