(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о поездке в Турцию (Бельдиби)

admin

Отзыв нашей туристки о поездке в Турцию
Автор: Лондарь Оксана.

Хочу написать отзыв об отеле “sia guil” (прим. Sea Gull 4*)
Отель находится в районе Бельдиби – Кемер, от Анталии час езды, мы приехали утром в 6 часов, заселили без проблем, на ресепшене по-русски говорят, очень приятно. Воздух горный, пейзажи, горы, море… непередаваемый восторг.
Все было замечательно: кормежки море, напитков – залейся.
Море теплое, хотя мы были с 5октября по 13. несколько раз был дождь, но нам это не помешало, сидеть у камина очень приятно и тепло, под музыку живую особенно.

 

Номер!!! Такого мы и не ожидали, двухкомнатный с четырьмя полуторками- спи где хочешь, балкон с терраской, техника работает. В номерах всегда чисто, убирают, украшают кровати( см. фото), персонал приветливый и общительный.

В отеле минусов никаких, уборка постоянно, все чисто, аккуратно, персонал добродушный, разговорчивый, улыбчивый. Там мы встретили своего старого друга капитана Пашу, с которым познакомились 3 года назад, было очень приятно.

Своё день рождение я там отмечала, было очень приятно получить от отеля подарок, дочери перед отъездом подарили футболку с логотипом отеля, мужу чашку для чая с логотипом отеля.


Анимация как взрослая, так и детская отлично работает, один только Паша – пупсик чего стоит!!!! Дискотека тоже очень классная была.

Погулять по территории было где и пофотографироваться есть где, и если уединиться хочешь – тоже найдешь место.

  

Местные рыбки очень любят хлебушек, а вот ловиться на крючок не хотят, хитрые (см. фото как поедают хлеб гурьбой).

 

Водные мероприятия всякие на любой вкус.

Все было очень классно, но мало, если поедем- то снова туда и в этот отель!!!

 

У гида Пегаса мы брали экскурсии в океанариум, дельфинарий, прогулку по морю.
Берите и не думайте что это дорого, и гиды имеют %, зато вы будете спокойны на экскурсиях, за вас отвечают и вы в безопасности.

На экскурсии в океанариуме было очень захватывающе, молодцы, конечно, турки, умеют зарабатывать и нас радовать, попасть в помещение и вокруг тебя плавают морские животные: акулы, морские коньки, скаты, мурены – это завораживает. Также там очень приятные и хорошие сувениры можно приобрести по небольшой цене.

Ну, а дельфинарий… кто хоть раз был, хочет еще и мы! Наша семья с удовольствием там побывала. Дельфины – милые создания… когда поют, танцуют – это непередаваемые впечатления, дух захватывает. нас фотографировали, и мы с удовольствием приобрели и магнитики, и фоторамки, и брелки в форме дельфиньчиков с нашими фото.

Комфортный был перелет, покормили сытно, вкусно и спать все улеглись, тряски не было, приземлились мягко и туда и обратно.
Погода была замечательная, мы особо и не ожидали что будет так жарко, да именно жарко, море очень теплое было. Даже когда были дожди, первый на несколько часов, второй на следующий день, мы провели время у камина, некоторые купались- говорят море было как парное молоко, вот только выходить из него было холодно. Но мы у камина под музыку проводили время.

Работа туроператотора была выполнена качественно, вылет был на 2 часа раньше, что нас очень порадовало. Прилететь ночью и уже утром а не в к обеду в море купаться – это замечательно.

Наш менеджер в турагентстве: большое спасибо Алене за подбор тура, думаю, соберемся еще куда-нибудь, обращаться будем к ней.

Posted in Новости, Обзоры, Отзывы туристов, Полезная информация, Турция . Tags: , , .

Добавить комментарий

»