(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

1. Страна: Египет (Хургада).
Дата поездки: с 25.11.2012 на 10 дней
Отель ALI BABA PALACE 4*.
Туристка четвертый год подряд выбирает Египет и этот отель местом своего отдыха.
Отель входит в комплекс JASMINE VILLAGE – ALADDIN – ALI BABA – TITANIC AQUAPARK. Расположен на первой линии, потрясающая зеленая территория, вкусная еда, буквально в 10 минутах езды от аэропорта. Консервативные взгляды и проверенный годами сервис в отеле, возвращают её отдыхать именно в этот отель из года в год.
К тому же, туристка осталось довольна тем, что нашли отличное предложение на этот отель по очень низкой цене.

2. Страна: Вьетнам.
Дата поездки: с 27.04.2013 на 15 дней
Постоянная клиентка обратилась с просьбой подобрать тур во Вьетнам.
Я с удовольствием поделилась с ней своими впечатлениями о недавней поездке в эту замечательную страну и подобрала отель MUINE OCEAN RESORT &SPA 3*.
Отель расположен на берегу моря, построен во вьетнамском традиционном архитектурном стиле. Создает ощущение старинной богатой вьетнамской усадьбы. На территории отеля есть лотосовое озеро, пальмовые аллеи, остров обезьян, а также царит атмосфера гармонии и умиротворения.
Замечательный вариант для спокойного отдыха , вдали от городской суеты.
Туристка осталась очень довольна предложенным вариантом, в предвкушении прекрасного отдыха!

3. Страна: Египет (Хургада)
Дата поездки: с 16.12.2012 на 10 дней.
Молодая пара обратилась к нам с просьбой подобрать тур в Египет.
Рассматривали несколько вариантов отелей, но остановились на Hilton. Мировая цепочка Hilton известная по всему миру своим отличным сервисом готова принять даже самых взыскательных туристов, поэтому остановились именно на Hilton Long Beach 4*.
Первая береговая линия, песчаный вход в море и большое количество бассейнов также являлось немаловажными критериями при выборе отеля. Мировое имя сыграло тоже немаловажную роль.
Мы уверены, что наши туристы проведут незабываемые предновогодние каникулы на берегу красного моря.

4. Страна: Египет (Хургада)
Дата поездки: с 12.11.2012 на 10 дней.
В офис обратились два молодых человека с просьбой подобрать тур в одну из теплых стран по программе всё включено.
Оптимальным вариантом пляжного отдыха в это время года оказался Египет. Практически все отели Египта работают по системе всё включено. Из Омска есть прямые вылеты в Хургаду по приемлемым ценам. Поэтому выбрали Египет.
Критериями в выборе отель были: развлекательные заведения по близости с отелем, 1-я береговая линия и комфортные условия проживания.
Выбрали отель SPHINX RESORT 5* . Он расположен в центре Хургады, на самом берегу незабываемого Красного моря и нравится любителям молодежного отдыха. Туристы ушли довольные, в надежде получить от отдыха массу положительных впечатлений

5. База отдыха имени Покрышкина, Омская обл.
Дата поездки: с 24.10.2012 на одни сутки.
Молодой человек решил сделать своей девушке сюрприз. Романтический ужин и прогулку по прекрасному сосновому бору, вдоль берега осеннего Иртыша.
Для этого чудесного вечера студент выбрал базу отдыха им. Покрышкина. Кроме хорошей природы и удачного расположения цены на базе отдыха вполне приемлемы для студенческого кошелька.
Уютная обстановка, свежий воздух, глаза и улыбка любимого человека. Всё это наш турист воплотил в жизнь, приобретя тур в туристическом агентстве «Седьмое небо»

6. Страна: Таиланд.
Дата поездки: с 16.02.2013 на 14 дней.
В офис пришла молодая пара и обратилась с просьбой подобрать тур в Таиланд на февраль 2013. Решили воспользоваться ранним бронированием, так как на февраль туры в Тай в бюольшоим спросе.
Рассматривали несколько вариантов отелей. Расположенные в центре, прельщали близостью к основным развлекательным центрам и к пирсу, с которого удобно совершать экскурсионные прогулки на острова.
Но, несмотя на все плюсы городских отелей, молодожены выбрали Sea Breeze – уютный и стильный отель с удобными номерами, комфортным расположением в самом центре пляжа Jomtien Beach и гостеприимной атмосферой.
Экзотический колорит Таиланда и прекрасные условия проживания в отеле SEA BREEZE RESORT JOMTIEN 3* доставят множество положительных эмоций и желание посетить эту интереснейшую страну еще раз.

7. Омская область, база отдыха «Политотдел»
Дата поездки: с 02.11.2012 на одни сутки.
Молодая парочка решили съездить отдохнуть, так сказать, уединится с природой и друг с другом.
Для отдыха была выбрана турбаза Политотдел, и путевка «Все включено», что очень удобно. Благодаря пакету всё включено туристы сэкономили деньги, которые они могли потратить на свой досуг и развлечения на базе. В путевку включено: проживание, 3х разовое питание, купание в аквапарке, а также некоторые оздоровительные процедуры.
Также туристам понравилось, что рядом есть ипподром, катание на лошадях сыграло большую роль в выборе турбазы.

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , .

Добавить комментарий

»