(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о поездке в Турцию

admin

Отзыв нашей туристки о поездке в Турцию
Автор: Шананина Нина.

Отдыхала в  Турции отель  Justiniano Club Alanya 4* с 05.10.12г. по 14.10.12г.
Так как путешествовать собралась в одиночестве, то ехала с некоторыми опасением и предубеждением, начитавшись не всегда хороших отзывов. К счастью, действительность оказалась намного-намного приятнее. Первой и очень приятной неожиданностью стали мои попутчицы-омички.

    

Начну все по порядку.

Заселение:  В отель мы приехали где-то около 6 часов утра. На ресепшене нам сразу надели браслеты и честно предупредили, что свободных номеров нет, и  заселение будет в 14-00. Скандалить мы не стали, оставили вещи, переоделись и пошли на море, затем на завтрак, потом осмотрели территорию, опять на море, на обед и наконец, отправились на ресепшен с надеждой получить номера. Народу в холле собралось много и все хотели одного и того же – как можно скорее заселиться. Нам повезло, заселили нас не в стандартные комнаты в бунгало, а в апартаменты корпуса Resort.

Корпус Resort:  Очень красиво, чисто, стекло, зеркала и красивые лифты.  Апартаменты были на пятом этаже, балкон прямо на море. Уборка нормальная, но без фанатизма со стороны уборщиц. Через день оставляли  по $1 .
В номере в шкафу вмонтирован работающий без каких- либо сбоев электронный сейф. В корпусе свой отдельный ресторан на 300 человек.

Питание: очень даже хорошо. Много овощей, зелени, фруктов. Всегда курица, индейка, рыба. Кормят почти круглые сутки. Голодным остаться просто невозможно.
Из напитков пила только воду и местное вино, на мой вкус – очень даже приличное.

Пляж: берег можно разделить на две части – с крупной галькой и с мелкой галечкой, переходящей в песок. Вода великолепная, прозрачная, теплая и соленая.
По дну на мелководье шныряют маленькие рыбки, покусывающие за ноги. Честно говоря, немного нервируют, но для плавающих они не страшны.
С лежаками тоже особых проблем не было, всегда можно найти свободные.
На пляже стоят шатры, которые бесплатно можно заранее зарезервировать на ресепшене Resort, что мы и сделали.

Публика: Наверное, мне повезло, но пьяных и чего-то такого непристойного я не увидела за весь период отдыха.

 

Выводы следующие: зачем едешь, то и получишь.
Как говорится в одном стихотворении, к сожалению, не помню автора «Два человека смотрели в окно, один видел грязь, другой весну…». Я ехала просто отдохнуть, насладиться морем, солнцем и ничегонеделанием. Все свои планы я воплотила на 100%. Уезжала с отличными впечатлениями об отеле и о людях, там работающих.

Posted in Новости, Обзоры, Отзывы туристов, Полезная информация, Турция . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»