(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о Тайланде

admin

Отзыв наших туристов о поездке в Тайланд, на остров Пхукет.
Автор: Олеся, Александр и Варя Демины.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Тайланде, организованном Пегасом.
Мы с семьей отдыхали в октябре-2012 на острове Пхукет, в отеле Далар резорт (прим. PGS Hotels Dalar Resort  BANGTAO BEACH 4*).

Всё, что в Омске накануне поездки нам рассказывала менеджер агентства «Седьмое небо» Алена, было выполнено четко и в срок.

7-часовой перелет прошел на комфортном самолете, без задержек рейса. В аэропорту острова Пхукет нас встретили представители Пегаса и доставили в отель.

Номер в Даларе в плане удобства и комфорта тоже был на высшем уровне – две комнаты с огромными кроватями да еще тахта!! С уборкой проблем не возникало – ее проводили ежедневно, завтраки в ресторане – вкусные и разнообразные.

В общем, организация отдыха нас полностью удовлетворила.

Что касается экскурсий, мы брали их на месте,  у компании «Алекс-тур», так вышло дешевле. Единственный неприятный момент – после того, как отельный гид Айгуль узнала о том, что экскурсии куплены не у фирмы Пегас, нам буквально объявили бойкот, начав общаться «сквозь зубы». Мы вполне способны пережить разрушение чьих-то амбиций. Но нельзя забывать, что именно она должна быть нашим основным источником «связи с миром» и решения всех проблем. Благо, что их не возникло)))).

 В остальном – море, солнце, красота и улыбки,…улыбки.

Мы не большие любители ежедневного лежания на пляже, поэтому взяли несколько экскурсий. Двухдневная поездка на острова (а точнее, плавание на катере) – оставила самое сильное впечатление. Красота неописуемая – острова, бирюзовое море, подводный мир, но это нельзя рассказать, надо увидеть своими глазами.

Очень понравился парк «Фантазия». Это тайский Диснейленд!!!! Вместе с ребенком мы окунулись в волшебную сказку.

Еще Катание в джунглях на слонах, плавание на бамбуковых плотах по каменистой речке, кормление диких обезьян….

 

Все это оставило неизгладимые впечатления, которые будут согревать нас сибирской зимой.

Еще раз СПАСИБО  компании «Пегас» за четкую и слаженную работу. Спасибо за то, что подарили нам частичку СЧАСТЬЯ!!!

Отдельное спасибо менеджеру Алене («Седьмое небо»), которая подготовила нас к поездке, вплоть до мельчайших деталей рассказав, что, где и как. Своим знакомым мы будем рекомендовать только вас!!!

Посмотрите наши фотографии, и вы узнаете, как выглядит РАЙ!!

 

Олеся, Александр и Варя Демины.

Posted in Новости, Обзоры, Отзывы туристов, Полезная информация . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»