(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Выбор наших туристов на прошлой неделе:

1. Страна: ОАЭ
Дата поездки: С 20.10.2012 на 9 дней
Отель: AL HAMRA VILLAGE GOLF & BEACH RESORT 4*
Мы всегда помогаем нашим туристам отлично отдохнуть по весьма низкой цене. Вот ещё один отпуск пройдёт на ура! Наши постоянные туристы ежедневно получают рассылку по электронной почте и по смс: самые горящие спецпредложения на данный момент.
Получив наше послание по ОАЭ, туристы тут же, не раздумывая, взяли паспорта и пришли к нам в офис. Т.к. дата вылета достаточно близко и у них не было возможности оплатить тур сразу, мы предложили взять рассрочку (для них она беспроцентная). Таким образом, супруги увидят замечательную страну, с высоким индустриальным уровнем, совершат качественные и полезные покупки и искупаются в чудесном Персидском заливе. Берите пример с них, подписывайтесь на рассылку и бронируйте выгодные предложения.

2. Страна: ОАЭ.
Дата поездки: с 5.10.2012 на 10 дней.
Семья два взрослых и один ребенок 6 лет. Уже до этого два раза ездили в Египет, на этот раз решили изменить направление, теперь интересовал не только пляжный отдых, а также шопинг и экскурсии.
ОАЭ абсолютно подошли по всем критериям: огромные возможности шопинга в беспошлинных магазинах, множество увлекательных мест для отдыха с детьми: океанариумы, аквапарки и другое. Ну и, конечно, же идеальный пляжный отдых. Выбрали отель HOLIDAY INN 5* . Более того, нам с туристами удалось поймать горящее предложения от ТО Натали Турс, и всего лишь за 52 000 на троих человек они летят в 5-ти звездочный отель в Шардже. Действительно сказочная цена, которая бывает очень редко.

3. Страна: Куба
Дата поездки: с 28.10.2012 на 10 дней.
Выбирали с туристами направления Куба, Мексика или Доминикана.
Едет семья с 9-летним ребёнком. Очень хотелось в Мексику, но по бюджету не проходили ни у одного оператора. И билетов уже не было на нужные даты – на школьные каникулы. Остановились на Кубе, отель BRISAS DEL CARIBE 4*. На мой взгляд, оптимальное соотношение цена-качество, в отеле отличное питание, шикарный пляж и хорошее обслуживание.
Полгода назад я сама отдыхала в этом отеле, и осталась довольна. Уверена, что и мои туристы не разочаруются!

4. Страна: Египет, Шарм – Эль – Шейх
Дата поездки: с 04.10.2012 на 11 дней
Отель MARRIOTT MOUNTAIN 5*.
Наши туристы никогда не уйдут из офиса недовольными! Таким образом, с радостью и мечтанием о предстоящем отдыхе с 4 октября в Египте будут отдыхать супруги, которые уже не в первый раз отдыхают с «Седьмым небом»!
Наученные опытом и по советам наших менеджеров туристы попали в пик спец. предложений по интересующей их стране и не ошиблись! Ведь и досталась 5-ка итальянской сети отелей «MARRIOTT»! Высокий сервис, качественное обслуживание, общая территория с «MARRIOTT BEACH RESORT SHARM», тёплое Красное море с необычайным количеством рыб великолепного «мультяшного» окраса, да и просто отдых на «Всё включено». Что ещё нужно современному туристу?

5. Омская область п.Дачный, загородный коттедж Лесная дача
Дата поездки: с 27.10.2012 на один день
Компания из 8 решили провести выходные на природе. Попросили подобрать бюджетный вариант в омской области, недалкко от города .Желательно коттедж или летние домики. Сославшись на погодные условия, убедили туристов, что комфортней будет в коттедже, нежели в летних домиках. Рассматривали несколько баз отдыха, на которых есть коттеджи, выбрали приемлемый по цене вариант. Посмотрев фото, также понравились территория и условия проживания, поэтому в целом туристы остались довольны предложенным вариантом и выбрали Лесную дачу местом своего отдыха.

6. Страна: ОАЭ, Дубай
Дата поездки: с 18.10.2012 на 10 дней.
Решив немного погреться на солнышке и в то же время сделать все необходимые покупки, две подруги купили путевку в ОАЭ.
Рассматривали несколько вариантов размещения, но остановились на отеле Al Bustan Center & Residence 4*. При выборе отеля туристы в первую очередь обратили внимание на то, чтобы отель располагался в тихом, спокойном районе, а также в шаговой доступности от метро. А так как по всем критериям отель подходил выбор пал именно на него.

7. Страна: ОАЭ
Даты поездки: с 16.10.2012 на 7 дней.
Туристы пришли в офис за путевкой, увидев предложение у нас на сайте – горящие туры в ОАЭ. Пришли дружной компанией: 8 человек, все семейные. Выбрали для них отель для пляжного отдыха Al Hamra Village Golf & Beach Resort (ex. Golf Village Resort) 4* в Эмирате Рас-Аль-Хайма. Это сравнительно новый эмират и позиционируется, как правило, для спокойного отдыха. Помимо всего славится своими прекрасными пляжами Персидского залива. Отель 4 звезды обошелся каждой семье, состоящей из 3 человек в 52 000 уже с визами, питанием завтраки на 7 дней. Туристы ушли довольные в предвкушении отдыха и открытия для себя такого нового и экзотического для Омичей направления.

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , .

Добавить комментарий

»