(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Выбор наших туристов на прошлой неделе:

1. Страна: Тайланд, Паттайя
Дата поездки: с 23.09.12 на 12 ночей
Большая семья из 5 человек рассматривали тур в Тайланд. В семье трое детей: 2 года, 5 лет и взрослый сын 16 лет.
В прошлом году туристы путешествовали самостоятельно, бронировали гостиницы и билеты на самолет сами. Но в этом году цены значительно поднялись, и даже перелет на них пятерых выходит больше чем стоимость тура, которая кроме перелета включает трансферы, проживание в отеле, завтраки и страховку. Поэтому стало очевидно, что пакетный тур обойдется значительно дешевле билетов.
Главным критерием выбора были даты: главе семейства необходимо вернуться 5 ноября на работу. Нашли хорошее предложение с вылетом из Новосибирска. Отель был не принципиален, но все же забронировали WELCOME JOMTIEN BEACH 3*. Туристы, конечно, не собираются весь отпуск провести в отеле, так как они планируют экскурсии и поездки на острова, но первая линия и удачное расположение отеля стали приятным плюсом.

2. Омская область, база отдыха Рубин
Дата поездки: 28 сентября
Группа студентов решила по традиции поехать отдохнуть за город, пожарить шашлыки, покататься на велосипедах, искупаться в бассейне. Как идеальный вариант для такого отдыха была предложена турбаза «Рубин». Студентов заинтересовала цена при отличных условиях.
Несмотря на то, что статус у базы «эконом», в каждом номере имеется телевизор, санузел, душ, ванная и балкон, что немаловажно как для молодежи, так и для тихих семейных пар.
Также ребятам понравилось, что база находится в лесу, есть где покататься на велосипедах, которые сдаются на прокат на турбазе, и близко находится бассейн, ведь преимущество базы еще в том, что можно пользоваться инфраструктурой «Коммунальника» и «Колоса».
Ребята остались довольны, ведь при хороших условиях они значительно сэкономили свой бюджет.

3. Омская область, база отдыха Сибиряк.
Дата поездки: с 06.10.2012 на один день
Группа студентов (13 человек) выбрала б/о «Сибиряк» не только из-за низкой и доступной цены, но и из-за чудесной природы и удобно расположенных мангальных зон. Что ещё нужно современному студенту? Ребята прекрасно отдохнут, посетят баню, сауну, пожарят вкусный шашлычок и повеселятся в кругу своих близких друзей. Хотите провести выходные также? Приходите к нам!

ООООООО

4. Страна: Тайланд
Дата поездки: с 25.10.2012 на 13 дней
Выбрали отель Отель AIYAREE PLACE 3 ***
Главным кретерием выбора, было удачное расположение отеля. Он находится в окружении магазинчиков, рынка и кафе. Всего в 10 минутах до центра города, но при этом очень спокойный и уютный.
Туристы – молодая супружеская пара, живут в Салехарде. Подбирали отели и общались по электронной почте и телефону. После выбранного тура выставили счет, который туристы оплатили в отделении банка. Несмотря на то, что туристы из другого города, проблем с оформлением не возникло. Теперь ждем их в офисе за документами на вылет.

5. Омская область,  база отдыха Серебряный бор.
Дата поездки: с 22.09.2012 на 4 дня.
Молодой человек встречает своего друга из Москвы, с которым он не виделся больше года. Чтобы провести время с пользой и в красивом месте мы предложили туристу уникальную по своей красоте базу отдыха «Серебряный бор». Очень красивые номера в стиле разных стран покорили нашего клиента, и он остановился на номере «Азия».
Удобное расположение базы (20 км. от Омска) стало ещё одним плюсом, ведь после поездки гостя города ждёт самолёт, который умчит его в столицу нашей Родины!

6. Страна: Таиланд
Дата поездки: с 16.10.2012 на 13дней.
Молодая семейная пара подбирала тур в Тайланд.
Рассмотрели множество вариантов и остановились на отеле SAWASDEE SEAVIEW 3*.
Этот отель расположен в самом центре курорта Паттайя, в 10 шагах от пляжа, недалеко от магазинов, развлекательных центров и ресторанов, поэтому выбрали его.
Еще важным для туристов была цена. Забронировали с вылетом из Новосибирска, так как цена гораздо ниже. Туристы собрались спонтанно и очень рады, что удалось забронировать по низкой цене.

7. Омская область, база отдыха Радуга
Дата поездки: 23 сентября на 3 дня.
Постоянные клиенты нашего агентства – пожилая семейная пара – решили вновь отдохнуть на выходных от пыльного и шумного города. Выбирать не пришлось, конечно же, Радуга. Номера комфортабельные, чистенькие, вид на лес, что может быть лучше? Наши пенсионеры также любят прогуляться по лесу, и сходить на Иртыш, что может быть проще? База находится в лесу, до Иртыша идти 5 минут.

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

Posted in База отдыха Рубин, Базы отдыха, БО Радуга, ДО Сибиряк, Новости, Обзоры, Полезная информация, Серебряный бор, Таиланд . Tags: , .

Добавить комментарий

»