(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Выбор наших туристов на прошлой неделе:

1. Страна: Турция
Дата поездки: с 04.10.2012 на 9 дней.
Туристы уже не первый год покупают путевки через наше туристическое агентство. Наученные опытом, они не планируют свой отпуск в разгар сезона, когда самые высокие цены, а, как правило, ждут спада и выбирают горящие туры по сниженной стоимости. Кроме того, они любят продлить себе лето, устроив отпуск зимой или поздней осенью. Ведь в это время особенно приятно погреться на солнце, покупаться в море, устроив себе отпуск!
На этот раз всей семьей: мама, папа и дочь они поедут отдыхать в живописный поселок Кириш, отель Larissa Blue Kiris3*. А мы с белой завистью, глядя на дождик и ветер за окном, проводили их, пожелав приятного отдыха! Нашу тоску скрасила плитка шоколада, подаренная благодарными туристами))). На всю семью тур им обошелся в 55 тысяч рублей, в сезон такого предложения было просто не найти!

2. Страна: Греция, остров Крит
Дата поездки: с 23.09.2012 на 10 дней
Отель: Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5*
Отель расположен недалеко от аэропорта, и дорога до него будет неутомительной. Также здесь достаточно большая и зеленая территория, т.к. отель располагается в живописном месте острова Крит, на склоне горы, на первой пляжной линии. Почти все номера в отеле с видом на море. Также в 30 минутах ходьбы от отеля располагается деревушка Фоделе, где разнообразные магазинчики и кафе. Нашли хорошее спец. предложение и туристы уложились в 75 тысяч на двоих за все включено.

3. Омская область, санаторий Русский лес
Дата поездки: 1 октября 2012.
Выбрали санаторий «Русский лес», т.к хотелось отдохнуть от городской суеты и немного подлечиться. В санатории туристы планируют принимать оздоровительные ванны, плавать в йодированном бассейне, а также пройти курс общеоздоровительных лечебных процедур, чтобы зарядиться бодростью, набраться сил на предстоящие рабочие будни.
То, что санаторий находится в хвойном лесу и имеет большую территорию, только добавило уверенности нашим туристам, ведь они очень любят прогулки на свежем воздухе. Кроме того, относительно других санаториев, цены в «Русском лесе» достаточно демократичные, и поэтому мысли посетить другие санатории отпали.

4. Страна: Кипр.
Дата  поездки с 27.09.2012 на 10 дней.
Совместно с туристами выбрали отель Avlida Hotel 4* .
Главный критерий выбора – стоимость тура и близость отеля к морю.
AVLIDA HOTEL 4*  находится в туристической зоне Пафоса, в 3 км от центра города, в 200 м от моря. Понравился интерьер стандартного номера, а также  цена. Поэтому, рассмотрев несколько вариантов отелей в разных районах Кипра, остановились именно на нём. ————-

5. Омская область, п. Красноярка, санаторий Коммунальник.
Дата поездки: с 17.09.2012 на 18 дней.
Супруги – пенсионеры после дачного сезона решили поправить здоровье в санатории Омской области. Ведь летом им так и не удалось полноценно отдохнуть. Их выбором стал санаторий «Коммунальник», т.к. именно здесь есть то, что им нужно! Качественное лечение, разнообразие процедур по их профилю, чудесная природа и свежий воздух соснового бора! Кроме того, большая территория для прогулок по лесу. И еще, важный момент – скидка пенсионерам 10%. Желаем им хорошего отдыха и оздоровления!

__6. Страна: Турция
Дата поездки: с 01.10.2012 на 12 дней.
Едет замужняя пара. Туристы к выбору отдыха и отеля подошли основательно. Долго выбирали отель самостоятельно, запрашивали консультацию у наших менеджеров на форуме для омских мамочек. В итоге выбор пал на отель дня Larissa Blue Hotel 3+*, по которому была скидка от туроператора Корал. Благодаря самостоятельно выбранному туру и акции Отель дня туристы забронировали путевку с 10% скидкой. И, получается, что всего за 47 тысяч они продлят себе лето почти на две недели на побережье Средиземного моря.

7. Страна: Египет.
Дата поездки: с 23.09.2012 на 10 дней.
Туристы выбрали тур в отель Riviera Plaza Abu Soma 4*. Отель  расположен в городке Сафага.
Отель подбирали очень долго и тщательно. Остановились на нем, так как отель один из лучших в этом районе. Первая линия, очень удобный пологий вход в море, что очень важно для семей путешествующих с детьми. Территория отеля не большая, но уютная. Доброжелательный персонал, отличная кухня, ненавязчивая анимация – все что нужно для спокойного семейного отдыха.

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , .

Добавить комментарий

»