(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Выбор наших туристов на прошлой неделе:
1. Страна: Турция
Дата поездки: 13.09.2012 на 11 дней.
Выбрали отель TAL HOTEL 3*.
Едут: бабушка, мама и двое детей. Едут первый раз в Турцию, и конечно, хотели, чтобы отель не омрачил отдых. Цена тоже играла большую роль. Выбрали этот отель из-за расположения в Кемере, поселок Бельдиби, где много зелени, горы и просто потрясающие виды. Также недалеко от этого отеля дикий пляж, что очень понравилось туристам. К тому же успели забронировать по спец. предложению. Уложились в 91 тысячу на четверых вместе с топливным сбором.
Туристы ушли довольные в предвкушении отдыха.

2. Страна: Турция
Дата поездки: 20.09.12 на 14 дней.
Выбирали отель, подходящий для отдыха с детками, так едут 2 подруги с маленькими дочками. Бюджет ограничен: 45-48 тысяч рублей на семью.
Из всех вариантов самым оптимальным оказался отель LIFE GREEN HILL HOTEL HV1, так как у отеля огромная территория, есть детская площадка и мини-клуб, первая линия пляжа. Несмотря на то, что отель расположен каскадом на горе, к пляжу можно спуститься на рельсовом фуникулёре. И главное: туристы смогли уложиться в бюджет. Тур на четверых обошелся в 96 750 руб. на 13 ночей/ 14 дней.
Надеюсь, туристы вернуться довольные, это их первая поездка за границу.

7 тров

3. Страна: Абхазия.
Дата поездки: с 11.09.2012 на 10 дней
Туристы – пара, которым удается вырваться в отпуск только один раз в год в сентябре. Второй раз местом своего отдыха они выбирают Абхазию и не случайна, она славится своими чистейшими побережьями и уникальной природой. Первый раз они ездили в г. Гагра, где им очень понравилось. На этот раз решили выбрать другое место для отдыха, более насыщенное зеленью и сосновыми деревьями – Пицунду. Более того, там есть куда выйти погулять и посмотреть древние памятники культуры .
Выбрали дом отдыха Кудры, он подошел под главные критерии: цена, удобства в номере, 3-х разовое питание, наличие рядом рынка, где можно купить вкуснейшее вино и свежие экзотические фрукты по очень демократичным ценам.
Туристы ушли довольные, и надеяться, что отпуск в этом году пройдет еще лучше чем в прошлом!

4. Омская область, п. Чернолучье
Дата поездки: 06.09.12 на 1 ночь
Выбрали базу отдыха «Радуга», т.к поехала отдыхать шумная компания молодежи.
Поводом поездки компании было день рождение одного из друзей, благодаря чему именинник получил 30%-ную скидку на 1 номер, что сэкономило бюджет студентов. Условия скидки были при покупке пакета: проживание + питание.
Нашим туристам понравилось и то,что на базе есть хорошие мангальные зоны. Поэтому они без проблем пожарили шашлыки и поужинали в беседке. Также на турбазе имеется дискотека, которую они посетили.
Туристы остались очень довольны организацией, обслуживанием и размещением.

7 тров

5. Страна: Турция
Дата поездки: 22.09.2012 на 11 дней.
Едет женщина с сыном и племянницей. Пришли к нам по рекомендации знакомых, которые не раз покупали у нас туры.
Выбрали отель M.C. MAHBERI BEACH HOTEL 4* исходя из приоритетов: близко к морю, хорошая территория, также они могут посещать территорию 3-х отелей из цепочки M.C. Хорошая анимация в отеле также была плюсом к его выбору.

 

7 тров

6. Страна: Тунис
Дата поездки: с 24.09.12 на 11 дней.
Выбрали отель RUSPINA HOTEL 4*+.
Семейная пара преклонного проведёт 11 незабываемых дней в Тунисе. Отдых в этой стране был выбран именно потому что здесь можно не только отдохнуть на побережье Средиземного моря на «Всё включено» по весьма приемлемой цене, но и всего за 2 дня объехать и изучить всю пустыню Сахару, покататься на джипах по барханам и почувствовать себя бедуином в составе настоящего каравана.

7 тров

7. Страна: Турция
Дата поездки: с 19.09.2012 на 7 дней
Семья из 3-ёх чел забронировала отель SEKER RESORT 3* в Кемере.
Главный критерий выбора – хорошая анимация для детей, поэтому выбрали этот отель. SEKER RESORT 3 * семейный отель, в котором проводятся различные развлекательные и обучающие мероприятия для детей любого возраста. Есть детская дискотека и игровая площадка, а также мини зоопарк. Поэтому в этом отеле любят отдыхать и дети и их родители, довольные тем, что ребенок не будет скучать.

Posted in Новости, Обзоры . Tags: , .

Добавить комментарий

»