(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о Турции

admin

Отзыв нашего туриста о поездке в Турцию.

11 мая 2012 года ООО «Туристическое агентство «Седьмое небо» мне было сделано хорошее предложение на приобретение туристического продукта в Турцию с 17.05.2012 г. по 27.05.2012 г. в город Белек, отель Cesars Temple Gold & Tennis Academy 5* DBL.

В Турции была неоднократно, отдыхом всегда была довольна, но последняя поездка была самая впечатляющая. Собрались по данному маршруту спонтанно, по рекомендации работника «Седьмое небо» – Юлии. Ее рекомендации нас не разочаровали. Большое спасибо.

Заезд в отель, как и выезд из него были очень удобными. Время на отправление и заезд не теряется. В обед нас заселили, а уехали из отеля в 1600.

Территория отеля – огромная, сразу перед основным корпусом фонтан с колесницей, освещаемый вечером. Много интересных построек в римском стиле. Впечатлило. Особенно холл основного корпуса с роялем, звучащем во время ужина, холл меблирован классической дорогой мебелью и украшен прекрасными шторами, молодцы дизайнеры.

Для подъема на этажи оборудованы лифты, сверкающие золотом и зеркалами, коридоры на этажах застелены дорожками и на площадках кресла шикарные для отдыха. В номерах все, что необходимо, кондиционеры, большие телевизоры с диагональю 81 см. Уборка ежедневная, с ароматными запахами и украшениями на постели в виде различных фигурок: лебедей, человечков и т.д. Мини-бар пополнялся регулярно.

Питались в ресторанах, которых множество. Основной большой – в главном корпусе с многочисленными залами, меблированными красивой мебелью. Каждый зал не похож на другой, прекрасный интерьер с множеством разнообразной вкусной еды, особенно было много клубники и свежевыжатых соков. Голодным точно не останешься, но в тренажерный зал ходить просто необходимо при таком питании. Есть начинаешь с 800 и до 400 утра. Спиртные напитки с утра и до 4 утра; все, что хочешь бери сам или тебе принесут.

На территории отеля 2 бассейна, один из которых с горками. Третий бассейн крытый, с джакузи, в главном корпусе. Также там имеется 2 сауны, тренажерный зал с множеством тренажеров, который работал с 8 часов утра и до вечера.

Пляжные полотенца выдавались по карточке, возле главного бассейна с утра и до вечера (бесплатно), их можно менять несколько раз в день.

Пляж очень хороший, большой, разные виды навесов, шезлонги с матрасами, удобное расположение кабинок, душа, туалетов. Пляж покрыт мелким песочком, хороший заход в море.

Каждый вечер в амфитеатре начинались развлечения после ужина, с 21.30 и до 23.00. После 23.00 в ресторане на улице играла живая музыка, танцевали. В 24.00 начиналась дискотека до 2 часов ночи. Было весело и интересно. Все, что съедали оставляли на дискотеке.  Скучать не было времени, было весело, здорово, очень понравилось.

Хочу отметить, что отель хорош, особенно для поездок с семьей и детьми. Для детей просто сказка, им там море удовольствий. Для них оборудован специальный игровой город с несколькими корпусами для разного возраста, игровые автоматы, море еды, фруктов, мороженое, соки и т.д.

Благодарю «Седьмое небо» за предоставленный тур. Я с радостью и наслаждением вспоминаю свой отпуск – это заряд на весь год.

Я на седьмом небе с моей подругой, с которой ездила отдыхать. Спасибо!

Posted in Новости, Обзоры, Отзывы туристов, Полезная информация . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»