(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Карловы Вары: отдых и лечение

admin

Отдохнуть от суеты, насладиться прекрасными видами Средневековых замков и шедеврами архитектуры, а также получить полноценное лечение вы сможете на знаменитом курорте Чехии – Карловых Варах.
Вылеты каждый Вт., Чт., Сб. и Вс. на регулярными рейсами из Москвы.
Санаторно-курортные путёвки: от 40 тысяч рублей.

Путевки на отдых и лечение в санаториях Чехии (Карловы Вары)
Продолжительность заезда: 15 дней
Стоимость: в зависимости от санатория
Elefant 3* – за 40 200 руб/чел
Villa Chopin 3* – за 41 510 руб/чел
Esplanade 3 * – за 42 800 руб/чел
Cajkovskij 4* – за 47 930 руб/чел
Panorama 4* – за 49 300 руб/чел
Ruze 4* -за 52 460 руб/чел
Grand Hotel Pupp 5* – за 76 000 руб/чел
Carlsbad Plaza 5* -за 117 150 руб/чел

В стоимость включено: перелет из Москвы в Карловы Вары и обратно, трансфер, проживание и санаторно-курортное лечение в санатории, питание: полупансион, медицинская страховка и страховка от невыезда, обзорная экскурсия по Карловым Варам.
Дополнительные обязательные платежи: топливный сбор (40 евро), с отдыхающих от 65 лет – страховой сбор (1 евро в день), виза (взрослый 80 у.е. ребёнок до 6 лет – 15 у.е.).

Кроме того, предлагаем вам воспользоваться уникальными методиками лечения и оздоровления:
1. Программа “Релакс”
Размещение: санаторий Savoy Westend 5* (Карловы Вары)
Продолжительность: 15 дней
Стоимость: от 71 640 руб/чел
Все процедуры программы “Релакс” направлены на поднятие собственного иммунитета человека, благодаря которому он будет меньше болеть, обретёт жизненный тонус и почувствует огромный прилив сил. Процедуры и их количество назначаются индивидуально для каждого лечащим врачом, здесь могут быть и различные лечебные ванны, и курс массажа, и парафинотерапия и многое другое. Закрепить результат помогает посещение бассейна, сауны и фитнесс центра.
В стоимость включено: перелет из Москвы в Карловы Вары и обратно, трансфер, проживание и комплекс процедур в санатории, питание: полупансион, посещение бассейна, сауны, фитнесс зала, медицинская страховка и страховка от невыезда, обзорная экскурсия по Карловым Варам.
Дополнительные обязательные платежи: с отдыхающих от 65 лет – страховой сбор (1 евро в день), виза (взрослый 80 у.е. ребёнок до 6 лет – 15 у.е.).

2. Программа лечения по системе доктора Майра
Размещение:  санаторий Dvorak 4*
Продолжительность: 15 дней
Стоимость: от 90 680 руб/чел
Эта абсолютно уникальная методика лечения и оздоровления организма, которая применяется только в Карловых Варах и разработана местным учеными доктором Францем Ксавером Майром.
Методика основана на лечении кишечника и всей пищеварительной системы, так как она в целом влияет на общее состояние здоровья человека. Показаниями к использованию этой методике могут быть как нарушенная работа органов пищеварение, нарушенный обмен веществ, так и частые головные боли или мигрени. Курс лечения основан на выведении шлаков и токсинов организма, общем очищении от ненужных ядов. Все процедуры назначаются опытными врачами после полной диагностики организма человека, его состояния здоровья.
В итоге, после лечения человек теряет лишние килограммы веса, уходят жалобы на здоровье, улучшается общее состояние организма, появляется благоприятный психологический настрой и избавление от стресса.
В стоимость включено: перелет из Москвы в Карловы Вары и обратно, трансфер, проживание и санаторно-курортное лечение в санатории по программе Майра, питание: полупансион, медицинская страховка и страховка от невыезда, обзорная экскурсия по Карловым Варам.
Дополнительные обязательные платежи: топливный сбор (40 евро), с отдыхающих от 65 лет – страховой сбор (1 евро в день), виза (взрослый 80 у.е. ребёнок до 6 лет – 15 у.е.).

На отдыхе в Чехии вы сможете не только получить профессиональное лечение в санатории, но и также посетить лечебные минеральные источники, которыми славятся Карловы Вары.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Чехия . Tags: , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»