(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Испания из Омска

admin

Отдых в Испании в отелях сети огромного парка вечного праздника, веселья и аттракционов – Порт Авентура.
Путевки из Омска на ближайшие даты, цена: от 65 тысяч.
Порт Авентура – это целый город развлечений для взрослых и детей, который сравним с американским Дисней Лэндом.
Отпуск здесь даст вам бурю положительных эмоций, а морское побережье Испании встретит прекрасными пляжами.


Путевки в Испанию из Омска:
Вылеты ежедневно на любое количество дней.
Перелет через Москву, удобная стыковка по времени, минимальное ожидание.

Парк развлечений Порт Авентура находится в г.Салоу, недалеко от Барселоны.Равнодушным парк не оставляет никого! Дети просто пищат от восторга, а взрослые будто возвращаются в детство и резвятся как малыши.
Кроме аттракционов для маленьких и взрослых, в Порт Авентуре есть большой аквапарк – Порт Авентура Акватик (PortAventura Aquatic), а также для развлечения туристов: поля для гольфа и множество пляжных клубов. В самом центре парка есть большое озеро (3 га). Парк разделен на 6 тематически стилизованных зон: Средиземноморье, Дикий Запад, Мексика, Китай, Полинезия и детская страна «Сезам» – рай для малышей. Отдых в парке поможет вам совершить кругосветное путешествие по разным странам. Для гостей здесь ежедневно на протяжении всего дня всегда проводятся костюмированные красочные шоу. Одного дня очень мало, чтобы побывать во всех уголках парка, покататься на всех аттракционах и посмотреть театральные постановки.

Для любителей аттракционов предлагается размещение в четырех отелях в составе Порт Авентура.

Отели входящие в сеть отелей парка Порт Авентура
Caribe 4*
Отель утопает в зелени тропических садов. Развитая инфраструктура, уютные и просторные номера, приветливый персонал ждут своих гостей. В отеле есть большой бассейн для взрослых, а для детей мини-парк с бассейном и множеством игровых площадок. Дневные и вечерние анимационные программы, а также тренажерный зал, салон красоты и поле для мини-гольфа.

Port Aventura 4*
Отель находится прямо у центрального входа в парк PortAventura и аквапарк PortAventura Aquatic Park. Туристов размещают в виллах. Номера прошли полную реконструкцию в 2011 году.
Близость отеля к парку поззволяет отдыхающим выбирать лучшие места на спектаклях и шоу, а также посещать аттракционы практически без очередей. В самом отеле также присутствует команда аниматоров, которая развлекает гостей и днем и вечером. На территории отеля бассейн и джакузи, рестораны и бары, салон красоты и тренажерный зал.

Gold River 4*
Туристы размещаются в отдельных строениях, которые стилизованы под разные темы: пригородные бунгало, постоялый двор, заброшенные вагонетки, шикарный особняк
Lucy’s Mansionura, городской совет и прочие архитектурные решения. Бассейны в отеле оформлены как реки и озера. Из отеля есть вход в часть парка Порт Авентура – Дикий запад. В отеле также присутствует атмосфера дикого запада: есть шериф, таверни, поезд…  Для детей: мини-клуб и бассейн. Для взрослых: бары, рестораны, салон красоты, тренажерный зал, теннисный корт. Есть развлекательные программы в течение дня и по вечерам.  Отель отлично подходит как для семейного так и для авантюрного отдыха искателей приключений.

El Paso 4*
Отель
построен в мексиканском стиле и утопает в роскошных садах вокруг бесконечного лабиринта бассейнов.  Близость к Порт Авентура позволяет отдыхающим здесь туристам проводить время в парке без очередей и выбирать лучшие места на спектакли и костюмированные шоу. Анимационная программа, дискотеки, водные виды спорта для развлечения туристов. Салон красоты и тренажерный зал – для поддержания своей формы и красоты. Детская игровая площадка – для самых маленьких гостей.

Примеры туров:
Вылет в Испанию из Омска (пересадка в Москве) 01 августа 2012 на 9 дней
Отель Caribe 4* – за 65 180 руб/чел, завтраки
Отель Port Aventura 4* – за 68 280 руб/чел, завтраки
Отель Gold River 4* – за 74 520 руб/чел, завтраки
Отель El Paso 4* – за 74 830 руб/чел, все включено

А также туры на другие даты на любое количество дней.

В цену путевок включено: перелет Омск-Москва/Москва-Барселона, Барселона-Москва/Москва-Омск, трансферы в отель и аэропорт, проживание в выбранном отеле и питание по выбранному типу, мед. страховка.

Виза в Испанию: оформляется при покупке тура в нашем туристическом агентстве, цена: 60 Евро.


Мы обожаем Испанию, поэтому с удовольствием расскажем вам о всех прелестях отдыха и подберем интересный тур.
Ждем ВАС за путевками в Испанию!

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях