(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Тунис из Омска: отдых на майские праздники

admin

Предлагаем Вам провести майские праздники в Тунисе.  Путевки в Тунис с прямым перелетом из Омска, стоимость путевок: от 23 тысяч рублей. Не сомневайтесь, Тунис – прекрасный выбор для пляжного отдыха с очень доброжелательным населением. Здесь вы встретите с одной стороны шикарные отели, а с другой – старенькие узенькие улочки, с одной стороны европейский  сервис, а с другой – крепкие национальные традиции, ну и конечно чистое Средиземное море с песчаными пляжами. Тунис относительно новое направление для омичей, но уже завоевавшее любовь туристов.


Вылет в Тунис из Омска 5 мая 2012 на 10 дней, все включено.
Отель 4* – 23 135 руб/чел
Отель 5* – 31 235 руб/чел

На отдыхе в Тунисе очень богатая экскурсионная программа по историческим памятникам, в зоопарк. Сервис в отелях на очень высоком уровне. В Тунисе есть всё для отдыха с детьми не хуже, чем в Турции. Вообще, по системе работы с туристами Тунис очень похож на Турцию: всё включено и развлечения в отеле, мини-клубы для детей, аква-парки и парки развлечений. Средиземное море Туниса и инфраструктура курорта рекомендованы для семейного отдыха с детьми. Посетите Тунис, и Вы не пожалеете!

Виза в Тунис: для туристов из России и стран СНГ Тунис — безвизовая страна. Достаточно предъявить туристский ваучер и загранпаспорт, действительный в течение трёх месяцев после возвращения.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Горящие туры, Зарубежный туризм, Новости, Тунис . Tags: , , , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»