(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отдых и работа с Пегас Туристик

admin

В марте 2012 года наша компания принимала участие в Workshop, организатором которого выступал крупнейший туристический оператор Пегас Туристик. К участию нас пригласили как фирменный офис продаж туров Пегас.

Совместно с другими турагентствами города для рабочей программы в «Атлантиде» были приглашены и представители отелей из далекой солнечной Турции.

Papillon Ayscha 5*

La Mer Art 5*

SENTIDO Perissia managed by PALOMA Hotels 5*

SENTIDO Sultan Beldibi managed by PALOMA Hotels (ех.Paloma Club Sultan Beldibi) 4*

Grand Haber Hotel 5*

IC Hotels Santai Family Resort 5*

Sunrise Park Resort & SPA 5*

Limak Limra Hotel & Resort 5*

В ходе программы наша компания приобрела бесценный опыт и рекомендации по отдыху на знаменитых курортах Турции так сказать из первых уст. Вечер закончился праздничным ужином и развлекательной программой, в которой принимали участие все агентства.

На второй день в ресторане «Колчак» проводились мероприятия для фирменных офисов продаж «Пегас Туристик» и гостей из Турции. Были созданы пять команд, каждая из которых получила различные задания. Нашей команде, в состав которой входили представители ТА «Седьмое небо», предстояло по заданным организаторами маршрутам найти точки, находящиеся в разных районах нашего города, из зашифрованных заданий сложить ответы и успеть в заданный конечный путь быстрее остальных команд.

В итоге «Седьмое небо» и команда с ее участием заняло почетное II место.

Отмечали победу и продолжали укреплять связи в ресторане «Колчак».

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , .

Добавить комментарий

»