(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Индия на майские праздники 2012

admin

Индия – многоликая и богатая на эмоции страна. Популярность Гоа обусловлена потрясающими пляжами, протянувшимися на десятки километров. Это побережье является одним из популярных курортов мира, где можно найти отдых любой ценовой категории. Предлагаем вам туры в Индию на майские праздники от 28 тысяч за 16 дней. Майские праздники – это не только выходные дни, но и возможность отдохнуть на море, поправить свой иммунитет морским воздухом и приобрести красивый южный загар к лету. Посетите  Индию на майские праздники, и вы полюбите эту колоритную страну за ее экзотику, историю, добродушную нацию, неповторимую культуру, религию, ароматы и благоухания.


Индия (ГОА) из Новосибирска 04.05.12 на 15 ночей/16 дней, включая завтраки
Отель 2* – 28 590 руб/чел
Отель 3* – 31 140 руб/чел
Отель 4* – 30 540 руб/чел
Отель 5* – 46 035 руб/чел

Индия – это сказка. Сочетание религий, богатство культур и великолепие золотых берегов. Эта страна поражает своей простой жизнью, которая сочетается с глубокой философией и культурой. ГОА поразит вас своим колоритом.

Список «обязательных» покупок и разнообразных сувениров просто поражает воображение. Вот лишь краткий перечень того, что можно привезти из Индии: ткани — кашемир, шелк и раджастанский хлопок. Из них шьют великолепные сари, платки, юбки, шали и блузки. Ещё — чай, тот самый, но без слона. Далее — индийские специи: перец, куркума, шафран, гвоздика, корица, а также неизвестные нам ароматные порошки, без которых не обойтись при приготовлении карри. Все отменного качества и, по нашим меркам, практически бесплатно. По желанию: украшения из меди, латуни, бронзы, серебра и золота с инкрустацией, яркой эмалью, полудрагоценными и драгоценными камушками. Также: статуэтки и фигурки из глины, меди, стекла, сандалового дерева, бамбука, розового дерева и индийского ореха. Важный момент: специи нельзя провозить в ручной клади — только багажом. В Индии можно и нужно торговаться (исключение — супермаркеты и им подобные магазины с фиксированными ценами).

Виза в Индию: оформляется при покупке тура в нашем агентстве, стоимость для граждан РФ – 75 USD с человека.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Индия, Новости . Tags: , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»