(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Не бойтесь отдыхать в Египте! Личный отзыв.

admin

Недавно приехала из рекламного тура по Египту. Впечатления  - незабываемые! Если кто-то волнуется по поводу безопасности, то сразу могу сказать: там все спокойно! Синайский полуостров, на котором находится курортный город Шарм–Эль–Шейх, открыт только для туристов. Местных жителей туда просто не пускают, для спокойствия туристов все охраняется. Поэтому не бойтесь выбирать Египет местом своего отдыха! Смело езжайте  отдыхать в Шарм – Эль – Шейх и наслаждайтесь самым красивым Красным морем, его богатейшим разнообразием морских обитателей и кораллов.

Теперь подробно об отелях, которые мы посетили.

Sheraton Sharm Resort and Villas 5*

На территории  - два отеля SHERATON SHARM RESORT 5* и SHERATON SHARM MAIN BUILDING 5*.

Жили в SHERATON SHARM RESORT. Отель позиционирует себя как 5*,  но на самом деле это отель на 4 *. Впечатления об отеле не самые хорошие.

Плюсы: близко от моря (15мин. по территории отеля), широкий пляж,  уютные и просторные  номера. Минусы:  питание – мало мясных блюд, выпечки и свежих фруктов. Вся еда приготовлена невкусно. Заметно, что на еде они экономят. Также  отсутствие анимации – вся программа  проходит в SHERATON SHARM MAIN, и только по вечерам.

Минусы:  питание, отсутствие анимации – вся анимация проходит в SHERATON SHARM MAIN BUILDING 5*.

Соседний SHERATON SHARM MAIN BUILDING – уверенная  5*.

Близко к пляжу, очень вкусная еда, хорошая вечерняя  анимация. Большая территория отеля.  Много интересных и красивых мест вблизи. Есть где погулять и что посмотреть! Это подтвердили и отдыхающие там туристы, они были просто в восторге.

Sol Sharm 4* и Sol Cyrene Hotel 4*

Уверенные четверки, песчаный пляж, плоские кораллы. Что очень удобно для входа в море, особенно для туристов с детьми, хорошая активная анимация. По номерному фонду: Sol Sharm лучше.

Coral Beach Montazah Rotana Resort 4*

Огромная территория, веселая  ненавязчивая анимация, также есть  русская анимация для детей. Рядом дискотека, пляж. Отель на слабенькую четверку. Минус в том, что отель старый – 12  лет. Плюс: большая красивая территория. Если вы не слишком притязательны к выбору отеля для отдыха – можете смело ехать.

Rehana Royal Beach & Spa 5*

Отель хороший, до пляжа  600м. Вход в море – песок, дальше – кораллы. Очень красивый риф. Анимация веселая, активная. Отель прекрасно подходит для молодежного отдыха. Активная анимация, молодая публика.

Sultan Gardens Holiday Inn 5*

Один из лучших отелей, которые посетила в Египте. Жили там 3 дня, о-о-о-чень не хотелось уезжать. Буду всем рекомендовать этот отель! Он подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного. В отеле очень веселая атмосфера, анимация на высшем уровне. Заводные аниматоры не дают скучать  в течение всего дня: караоке, аквааэробка, пилатес, дартс, поло и т.д. Территория ухоженная, хорошо продуманная. Номера чистые, большие с балконами. Питание просто прекрасное, очень большой выбор блюд: Итальянская, Мексиканская, местная кухя, и все потрясающе вкусно. Пляж большой, чистый, красивые кораллы. Не случайно, в отеле много европейцев. А они плохое не выбирают. В общем, этот отель сочетает все, что нужно для отличного отдыха.

Продолжение следует…

 

Posted in Египет, Зарубежный туризм, Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»