(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Нелепые жалобы туристов

admin

С какими только капризами и недовольствами приходится сталкиваться работникам тур индустрии. Чтобы перечислить все нелепости нужно написать не одну книгу. Издание Daily Telegraph опубликовало некоторые из них, а мы, в свою очередь спешим поделиться ими с вами.

Ø     Например, одна дама, купив на китайском рынке сумочку от Gucci за 20 долларов, узнала позднее, что это подделка и была очень возмущена, что ее заранее об этом не предупредили.

Ø     Другой турист жаловался, что вокруг Сиднея и в частности его отеля нет прыгающих кенгуру. (Подобный турист отдыхал и в Египте – турагентство оказалось виноватым в том, что продав ему тур в Шарм-Эль-Шейх, посоветовало отель, из окон которого (как он в последствии выяснил) не видно пирамид.)

Ø     Жалобы в стиле «в Японии сильный мороз на горнолыжном курорте» или «в Сингапуре (в непосредственной близости от экватора) – слишком жаркая погода» уже никого не удивляют.

Ø      Нашелся турист, которого возмутило слишком комфортабельное сидение в самолете – так как он намеревался бодрствовать и уснул.

Ø     Интересны такие жалобы как «в море оказалась рыба  – Нам никто не сказал, что в море будет рыба!».

Ø     Пассажир круизного лайнера пришел в негодование и требовал другую каюту, так как из его иллюминатора не было видно моря, а вместо него чьи-то машины. Оказалось, что круиз еще не начался, а за окном – причал.

Ø     Администрация отеля оказалась виновна в беременности девушки, которую можно было бы избежать, если бы молодой паре предоставили номер с 2-мя односпальными кроватями, а не одной двуспальной.

Ø     Отправляясь в аквапарк, один турист забыл плавки и намеревался поплавать голышом. Турагент оказался виновным в том, что его не пустили и не предупредили о необходимости иметь с собой плавки.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Новости, Полезная информация . Tags: , , .

Добавить комментарий

»