(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Сказочный остров Крит из Омска

admin

В нашем турагенстве вы можете приобрести туры в Грецию на о. Крит, с вылетом из Омска. Воспользуйтесь на нашем сайте удобным поиском туров и сами сможете выбрать себе отель подходящий по цене и качеству! А мы с радостью поможем вам с выбором!

Своей популярностью туры на о. Крит обязаны мягкому субтропическому климату острова, очень полезным для здоровья, и еще погодой, удивительно комфортной в курортный сезон – с апреля по октябрь на Крите дождей практически не бывает.

Отдых на острове Крит должен понравиться всем: и любителям пляжного отдыха, и желающим приобщиться к истории древней цивилизации и любителям экологического туризма. Крит – идеальное место для отдыха с детьми.

Самая популярная среди туристов – восточная часть острова Крит, которая привлекает своими пляжами и возможностями для развлечений: барами, дискотеками, клубами, и другими прелестями тусовочной ночной жизни. Любители активного отдыха и спорта найдут на Крите занятия и для себя – дайвинг на Крите может стать самым ярким впечатлением отпуска. Остров Крит может порадовать и поклонников шопинга, особенно если вы любите поторговаться – цены в местных лавках и на рынках могут быть завышены от реальной стоимости. С Крита можно привезти уникальные ювелирные изделия с традиционной греческой символикой, изумительное мыло из оливкового масла, знаменитую греческую керамику, различные пахучие приправы.

На Крите предлагается много экскурсионных программ по острову. Экскурсионные маршруты, проложенные по горам Крита, позволят насладиться уникальной красотой острова. Не стоит отказываться от экскурсий в монастырь Святой Ирины, ущелье Мили, Аркадию и город Ретимно – сделать красивые фото на память, приобрести сувениры.

Для туризма на Крите создано все – от фешенебельных отелей и гостиничных комплексов до коттеджей, кемпингов или даже комнат в деревенских домах. Здесь можно походить по горам, исследовать многочисленные пещеры и ущелья Крита, отведать деревенского козьего сыра, местных оливок, которые отличаются от тех, к которым мы привыкли, изучать развалины древних крепостей или наслаждаться комфортом пятизвездочного отеля!

Если вас заинтересовали какие-то отели в нашем поиске туров, то вы можете оставить заявку на сайте, указав свою контактную информацию. Мы с вами обязательно свяжемся и проконсультируем!

Для бронирования тура и приобретения путевки в Грецию  обращайтесь к нам:

- Офис по адресу: Омск, ул. 10 лет Октября, 43/1 (справа от ресторана «На седьмом небе»)
- Офис по адресу: Омск, пр. Мира, 6 (напротив СибАДИ)
- по телефонам: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
- по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Греция, Зарубежный туризм . Tags: , , , , .

Добавить комментарий

»