(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Греция из Омска. Полезные советы туристам

admin

Если вы уже выбрали и заказали тур в Грецию, на берега лазурного Средиземного моря или в горы Эпира, – будет нелишним почитать полезные советы туристам о том, как лучше распределить свое время, что попробовать, где пообедать и так далее.

Во-первых, помните, что Греция – страна совершенно европейская. Конечно, греки – южане: они громко разговаривают, активно жестикулируют, встряхивая черными кудрями. Но полезные советы туристам, отправляющимся в экзотические страны, тут не пригодятся. По улочкам греческих городков и поселков можно гулять в любое время суток, эффектные блондинки могут быть, даже, разочарованы, насколько редко местные мужчины будут высказывать им свое восхищение, дети, наоборот, могут немного устать от возгласов, похлопываний и активного внимания к себе со стороны чадолюбивых греков.

Во-вторых, всем известно, что Греция – настоящий музей под открытым небом. С любого курорта проводятся многочисленные экскурсии – лучше узнать их расписание и программы заранее, чтобы успеть прикинуть, сколько нужно выделить на них средств и, в какие дни отправиться. Давая полезные советы туристам, мы не станем убеждать вас оплатить все предложенные варианты экскурсий: выберите несколько самых интересных – не больше четырех на две недели отдыха. Если у вас появится возможность увидеть всемирно известный памятник древности – не упускайте ее. А от «греческого вечера» или «морской прогулки» – можно и отказаться.

В-третьих, когда соберетесь пообедать в таверне, то выбирайте не самую аляповатую, расположенную у самой кромки воды или в центре променада. Присмотритесь к заведениям, которые выглядят просто, даже, бедно. Возможно, эта таверна будет находиться на окраине поселка или в переулках. Самые полезные советы туристам при поиске хорошей ресторации могут дать сами греки – если вы увидите за столиком компанию местных жителей, уплетающих свой ужин, то смело садитесь за соседний. И еще, заказывайте сначала не много: один салат на двоих, не берите отдельно гарнир – в Греции большие тарелки и порции на них.

В-четвертых, если вы хотите привезти своим друзьям и близким греческие сувениры, то, тоже, не спешите покупать их на самых центральных улицах и площадях курорта. Тут можно вспомнить те же полезные советы туристам, ищущим, где бы пообедать. Уходите прочь от шумных улиц, прогуляйтесь по рынку – здесь вы, вполне возможно, купите прекрасные подарки. Советуем обратить внимание на оливковое мыло, маслины или травяной чай.

И, наконец, не забывайте о том, что Греция входит в шенгенскую зону и здесь в ходу евро. Так что, цены тут не самые доступные. Поэтому, выслушав наши полезные советы туристам, постарайтесь прикинуть, сколько денег взять с собой. Помните: лучше взять больше и привезти их обратно, чем остаться в конце отпуска на мели.

Греция из Омска, от 528 EUR (21 500 руб.) (цена за 1 человека при двухместном размещении)
Ираклион, о. Крит, отель   Anna 2*, 10 ночей, вылет 31.05.10, BB (завтрак)
Другие варианты туров, в зависимости от Ваших пожеланий, Вы можете найти в поисковой системе по предложениям от ведущих туроператоров на нашем сайте.

Другие ГОРЯЩИЕ ТУРЫ

Для бронирования тура и приобретения путевки в Грецию  обращайтесь к нам:

- по адресу: Омск, ул. 10 лет Октября, 43/1 (справа от ресторана «На седьмом небе»)
- доп офис: Омск, пр. Мира, 6 (напротив СибАДИ)
- по телефону: (3812) 66-27-00 (единый многоканальный)
- по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in АКЦИИ!!!, Греция, Зарубежный туризм, Полезная информация . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»