(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Гостиничный комплекс “Сказка”

admin

Прейскурант ГК Сказка

Часто погружаясь с головой в работу, мы забываем о себе и о том, что измученному организму жизненно необходимо иногда отдыхать. Раз в год, в лучшем случае – два, если удается, мы отправляемся в долгожданный отпуск. А ведь такие разрядки можно делать и не уезжая далеко от дома, не тратя большие деньги на курорты.
Совсем рядом с Омском в Чернолученской зоне есть такое место для отдыха, где можно получить удовольствие от катания на лыжах, игры на бильярде, отдыха в бане.

Гостиничный комплекс «СКАЗКА» открылся в январе 2009 года.
Отдых в «Сказке» это лучший вариант времяпровождения! Смешанный лес, чистый хрустальный воздух соснового бора, живописные пейзажи из вековых елей сосен и берёз, живые звуки природы снимут напряжение, наполнят положительной энергией и силой, подарят спокойствие и блаженство.
Устав от суеты шумного и грязного города, вы сможете прекрасно провести время с семьёй, друзьями или в компании сотрудников.
Отдых в загородном гостиничном комплексе «Сказка»— это отдых от забот. Хотите — и он будет тихим и спокойным, никто не помешает Вам им наслаждаться. Хотите — развлекайтесь и веселитесь, отдыхайте активно.
Для летнего активного отдыха на природе мы можем предложить прогулки на велосипедах, футбольную и волейбольную площадки, все для игры в пейнтбол, мангальные площадки, танцевальную площадку, русскую баню с бассейном под открытым небом, летний палаточный лагерь. Действует прокат спортинвентаря. Для детского отдыха есть игровая площадка.


Зимняя «Сказка» – это ледовый каток, лыжные трассы, большая горка с виражом, тюбингом, езда на снегоходе, пейнтбольная площадка (до -10 С), баня, мангальные площадки.
Гостям нашего гостиничного комплекса предлагается размещение в двух корпусах. Одноэтажный коттедж идеально подходит для отдыха небольшой компании (до 17 человек). В коттедже – 7 двухместных номеров категории «мини» и «стандарт».
Недавно открылся новый, двухэтажный, корпус на три блока: пять номеров категории «стандарт», и один блок с тремя номерами «стандарт», одним номером «люкс».
«Сказка» приглашает гостей насладиться проживанием на лоне природы в комфортных номерах пансионата. В 21 номере комплекса удобно разместятся до 60 человек.

Различные варианты размещения — односпальные и двуспальные кровати, дополнительные спальные места – позволят выбрать номер, наиболее подходящий именно Вам. Все номера оснащены санузлом и душевой кабиной. В каждом номере новая мебель.

В выходные дни случается так, что гостиничный комплекс перегружен гостями. Часто это шумные компании, которые отдыхают на всю катушку. Если Вы ищете более уединенный отдых, хотите отдохнуть семьей, с детьми, с близким любимым человеком в тишине, мы советуем выбрать для себя отдых среди недели. Понятно, что для работающего человека найти время среди рабочей недели бывает нелегко, но ведь не так часто вам приходится отдыхать, так сделайте для себя этот подарок!
Стоимость отдыха в будние дни намного ниже стоимости отдыха в выходные.

В распоряжении гостей комплекса – комнаты отдыха с кухонным оборудованием и посудой. Там вы можете устроить собственный банкет. Если Вы хотите пожарить шашлыки, то найдутся дрова, уголь, шампура, посуда.

Для бронирования номера и приобретения путевки в ГК “Сказка”  обращайтесь к нам:

- по адресу: Омск, ул. 10 лет Октября, 43/1 (справа от ресторана «На седьмом небе»)
- доп офис: Омск, пр. Мира, 6 (напротив СибАДИ)
- по телефону: (3812) 66-27-00 (единый многоканальный)
- по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Базы отдыха, ГК Сказка . Tags: .

Добавить комментарий

»