(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Альпийская деревня

admin

Прейскурант БО Альпийская деревня

Окруженная березовой рощей База отдыха «Альпийская деревня» расположена в живописной загородной зоне, в 65 км от Омска. База предлагает прекрасные условия как для семейного, молодежного, так и для корпоративного отдыха. Вас ждут номера различной категории комфорта, ресторан и бары, конференц-зал, сауны с бассейном, различные спортивные площадки, потрясающе красивые пейзажи.

Русский Дом, осень

Развлечения на любой вкус – барбекю, шоу-программы, спортивные игры и конные прогулки делают отдых на базе необыкновенно насыщенным и идеально подходящим для семейного времяпрепровождения.
Современное оснащение базы дает возможность проведения и организации бизнес-мероприятий, корпоративных выездов на высоком уровне.

НОМЕРНОЙ ФОНД

Русский дом

Уникальный деревянный дом, где уживаются средневековое зодчество и современный интерьер. Настоящий терем из сказки, выполненный из экологически чистого материала хвойных пород.

Полулюкс Русского Дома (6 номеров площадью 18 кв.м) – комфортные номера, предназначены для проживания 2-х чел. Большая 2-хспальная кровать раздвигается на две односпальные. Оснащение – с/узел, спутниковое ТВ, мини-холодильник.

Люкс Русского Дома (2 номера площадью 36 кв.м) – комфортные номера, предназначены для проживания 2-3-х чел. Большая 2-хспальная кровать. Раскладывающаяся мягкая мебель позволяет устроить дополнительное место. Оснащение – с/узел с душем, спутниковое ТВ, мини-холодильник.

Главный корпус

Недавно построенное новое здание Главного корпуса. Классический интерьер с элегантной мебелью, необходимый набор удобств сделает Ваше пребывание в этих номерах комфортным и запоминающимся.

Полулюкс Главного корпуса (22 номера площадью 17 кв.м) – комфортные номера, предназначены для проживания 2-х чел. Большая 2-хспальная кровать раздвигается на две односпальные. Оснащение – с/узел, спутниковое ТВ, мини-холодильник.

Люкс Главного корпуса (8 номеров площадью 30-36 кв.м) – комфортные номера, предназначены для проживания 2-3-х чел. Большая 2-хспальная кровать раздвигается на две односпальные. Возможность размещения третьего человека на раскладывающемся диване. Оснащение – с/узел, спутниковое ТВ, мини-холодильник.

Административный корпус

Особенность отдыха в Альпийской деревне такова, что Ваше пребывание в номерах не может быть продолжительным. Поэтому предлагаем Вам Административный корпус – хорошие условия, чтобы недорого и с удовольствием провести время за городом.

Эконом 2-хместный (4 номера площадью 13 кв.м) – номера, предназначены для проживания 2-х чел., две односпальные кровати. Оснащение – спутниковое ТВ, мини-холодильник, с/узел с душем на этаже.

Эконом 3-хместный (11 номеров площадью 13 кв.м) – номера, предназначены для проживания 3-х чел., три односпальные кровати. Оснащение – спутниковое ТВ, мини-холодильник, с/узел с душем на этаже.

Эконом 4-хместный (13 номеров площадью 16 кв.м) – номера, предназначены для проживания 4-х чел., четыре односпальные кровати. Оснащение – с/узел с душем на этаже.

Схема проезда на базу отдыха “Альпийская деревня” (для увеличения кликните на картинку)

Для бронирования номера и приобретения путевки на базу отдыха “Альпийская деревня»  обращайтесь к нам:

- по адресу: Омск, ул. 10 лет Октября, 43/1 (справа от ресторана «На седьмом небе»)
- доп офис: Омск, пр. Мира, 6 (напротив СибАДИ)
- по телефонам: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
– по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Базы отдыха, БО Альпийская деревня . Tags: .

Добавить комментарий

»