Режим работы офисов в карантин
28.03.2020 adminУважаемые туристы, в связи с указом президента Российской Федерации В.В. Путина о нерабочей неделе до 05 апреля 2020, а также распоряжением Губернатора Омской области Александра Буркова, офисы Туристического агентства “Седьмое небо” будут работать в ограниченном режиме.
До 05 апреля 2020 офисы на Мира, 6 и Герцена,12 будут закрыты.
О дальнейшем графике работы офисов будет сообщено дополнительно в зависимости от текущей на тот момент ситуации и соответствующих распоряжений правительства и президента РФ.
Наши менеджеры все дни с утра до вечера будут работать для вас в дистанционном режиме. Обращайтесь к ним по всем интересующим вопросам. Напоминаем Вам, что сейчас в продаже есть субсидированные билеты в Крым из Омска, а также путевки как по России, так и по загранице на летние и осенние месяца.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!
NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
-по адресу: Омск, пр. Мира, 4-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-950-797-64-44
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях






